Бры как смысл жизни

Впринципе бры предусматривались для установки вооружения по времени создания и их боевой мощи, а щас они сделали столько мусора что как бы не может находиться на 4-5 бре по своим характеристикам а только возможно по времени создания, вот можно привести в пример м24 которого поставили на 2 ранг, что как кринж для разработки 1943-1944 года, и вот я думаю, стоит ли на форуме добавлять бр не просто там 1 2 3 а 1.0, 2.0 и т.д, и чтобы было именно так…

БР никоим образом не отражают дату разработки, исключительно увеличение мощности в рамках прокачки.

Чаще всего проблема в том, что разработчики считают объем магазина невероятным преимуществом, позволяющим даже откровенно убогому оружию стоять выше по БР, чем лазерган, но с магазином поменьше.

По танкам все проще - больше броня, мощность взрыва и пробитие = выше по БР. Отсутствие башни в последнем обновлении дало льготу некоторым танкам.

Если бы все это говно убрали бы с игры ненужное что мешает, щас наши братья меньшие новички со своими панцерами 2 пойдут против чафиков имба баланс, и реализм и удобно…

Вполне могут поиграть на пехоте и вкачать PZ 3 N. Даже полезнее для команды будут.
От прокачки не уйти никому. Или могут, как и владельцы M24, заплатить деньги и купить PZ 3 M, отличный танк кстати.

Вот зачем добавили эти исы ктх ктп першинги, без них в 2021 жили спокойно, было весьма весело щас из-за этих парней нужно бры Перенастраивать.

Убрать всё, оставить только болтовки, переименовать игру в Verdun! Так победим!

Он в конце 2 ранга, и все равно в это время пока они докачаются что как бы явно не 1 десяток боëв, ведь надо все освоить их будут бить очень серьезно.

Для советов это вообще кайф будет, очень реалестично и не будет всякого биомусора на карте который игру нагружает.

Все видят эту игру по разному и пожеланий много. Кто-то ностальгирует по старому листку, мне нравится нынешний, а кто-то спит и видит холодную войну и ИС-3 vs Ягдтигра, и птуров с вертолетами побольше. Всем не угодишь.

1 лайк

Сам все это романтизирую, можно же было бы сделать так, чтобы в прокачке было 2 типа, 1. Это который щас кому так нравится.
2. Это весь биомусор убрать и играть с такими же челами и более балансными бр-ами.

и как игра без игроков жить будет? Совсемкукус?

Блин забыл, хотя думаю ничего не изменится, уйдет там 2 биомусора потому, что другая орда уже пошла в батлу или просто наконец забросила этот страшный сон.

Извини, но я вообще не понимаю, о чем ты

Щас на форуме человек 50 осталось, а раньше было там больше 200, и играло раньше больше а щас как бы и так ливать некому, если листок закроют никто не вспомнит про него.

как скажешь

Думаю уже понятно

Если же разрабы послушали бы игроков и провели опрос какой прем отряд при выходе в стим выдать после покупки, то явно обкекались меньше…

ок

Понятно.