Броня всем!

Начну из далека.

Иногда на форуме вижу угнетение по поводу советских кирас… Поэтому, дабы справедливость восторжествовала, нужно дать и другим сторонам конфликта что-то. НО если всем выдать нательные броники… это будет как-то скучно и бАнально. Каждой стороне нужно дать что-то уникальное, что будет её выделять!

С этими мыслями, я пошёл за литрушечкой пенного, ведь такие серьёзные мысли - требуют соответствующего серьёзного подхода! Да и играть в Листик на трезвую получается очень плохо!

Но тут я получил удар ниже пояса! Моё любимое немецкое пенное подорожало со 159 до 174 рублей! Испытав сильнее угнетение, я остановил свой выбор на бадяге местного разлива. И ТУТ НА МЕНЯ СНИЗОШЛО ОЗАРЕНИЕ!

  1. СССР. Советские Кирасы оставляем. Пусть у них будет +10% пулевой защиты. Но и при этом накидываем им еще +50% защиты от взрывчатки! По-моему, отличная идея!

  2. Япония. Конечно же при виде этого слова сразу вспоминаются Самураи! Поэтому, я предлагаю добавить Японские шлемы с Масками! И дать из защиту всей головы… Допустим процентов на 90%. Но при этом, когда тебе попадают в голову - вызывался эффект контузии.

Картинки стырил из интернетов:

image

  1. USA. Этим ребятам я предлагаю защитить самое дорогое, что у них есть! Это пятые точки и соответствующие передние конечности. Добавим им пояса верности! Но с защитой 99%. И чтобы когда по этому поясу верности наносился урон - американский солдат издавал звуки из всеми нами любимых “гачи фильмов” с Билли Херрингтоном!

image

  1. Германия. Ну удар по пиву этим ребятам я простить никак не могу, поэтому предлагаю просто у них всё отобрать и ничего не давать! ВОТ!

p.s. Желаю всем прекрасных выходных! Веселитесь и не будьте скучными!

9 лайков

Боюсь они сделаю это премом:(

1 лайк

В кастомной солянке можно будет полный комплект натрофеить.

i (2)
i (3)
Это немчикам
Еще в руки мг 42 с лентой на 250 патронов в количестве 5 лент
15 гранат
5 панцершреков
И еще лондонский смотритель

7 лайков

Видел вариант с налобным щитком, натянутым на лицо.

1 лайк

нужна отдельная компания, где будут сражаться Братсво стали, Нкр и Легион цезаря

вот как Силовую Броню ковырять будут, я бы посмотрел

3 лайка

это называется “гульфик”. Пошло ещё со средневековья. Кстати, они были не только такие, но и изогнутой формы
П.С. надеюсь за это не забанят?)

1 лайк

Когда пиво подешевеет - тогда соглашусь с такими условиями) НО НЕ СЕЙЧАС! Хватит это терпеть!

image

1 лайк

Куда сейчас дешевлее?)

Пейте Квас сограждане!

1 лайк

Етот шлем вроде XIX века.

это какой то минус третий бр?

АХРИНЕТЬ!

Шо я нашёл!

1 лайк

Так а я думаешь просто так его кинул?)))
Лежит и ждет своего времени или нет…
Интересно какой резист у него… Надо перечитать