Бронежилет из кастомизации - изменить/убрать эффект

image

  1. Я тебя клоуном называл?

изображение

и чье мнение будет более “экспертным”, когда речь идет о советском вооружении?

Конечно моё. Я с этим вооружением бегал и против него тоже.

По такой логике твоё место - сидеть и опыта набираться. 7 дней всё ещё больше 5 дней и 15 часов


Ну тут уже сам себя получается.

Ну вот и пришли к компромиссу и сошлись на том, что твоё мнение и выеденного яйца не стоит.

Пару сотен боев за немцев сыграешь - пиши. А пока от тебя одни пуки в воздух и дискредитация своей же фракции

1 лайк

А давайте всем дадим кирассы
French_cuirass_of_WWI
images
Метро-chapter11figure327
И тогда все будут рады, а япов оденим в это
images (1)
:grin::grin:

2 лайка

Совеки рады не будут, ведь немцы же тоже кирасы получат, как же так?

1 лайк

Так я же чаще на советско-немецком фронте и ,значит, гораздо лучше разбираюсь в немецком и советском вооружении, исходя из твоей логики

Не знаю про совеков, но я буду угнетаться от того что нужно будет ножницы :scissors: фармить:grin:

Немецкие будут контрить 40% урона, но есть нюанс)
Хотя для них серозоных сойдёт

Когда за немцев будешь играть - тогда и говори в чем ты там разбираешься

1 лайк

К слову, не я был тем надмозгом, кто 50 кг бомбы и палки-ковырялки (рбс-82) считал лучше 250 кг

Палки ковырялки эти почему то танки ваншотят спокойно. А где я сказал что лучше? Я сказал что у ила количество сбросов больше, чем у Ю87
image

1 лайк

Бтв, добавлю: если в совекском понимании каски ивентовых инжей = броникам у каждого бомжа, то тогда прем СКС = армагейре в прокачке

2 лайка

Причем у немецев была полная копия сн42. Так что никто не будет угнетен. Если разраб конечно "случайно " не накосячит

Смешной броник, иногда роляет, иногда нет, мне на него всё равно так как он сильно большой роли не играет.

1 лайк

Не не, немцам нужен свой, как на фото выше, что-бы я купил и выглядел как корпус смерти Крига.

2 лайка
Спойлер



2 лайка