Бронежилет из кастомизации - изменить/убрать эффект

Никто их не будет убирать, спорить бесполезно.
Советы яро будут защищать, а немцы критиковать.
Ты только взбесишь обоих, ибо когда ты предлагаешь убрать резист- ты неугодный советам, а когда просишь резист 20% для ивентовых- немцам.
Трогать эту тему, себе дороже, ты лайков так не соберёшь.

1 лайк

лучший танк, лучшая автовинтовка, лучший тактический бобер, лучший тяжелый истребитель (или чем там 110-ый является), лучший миномет

ой… это же не советы

1 лайк

Кто виноват что советы лучше не сделали?

Про автохей мы не вспомним

Про ил2м тоже не вспомним, а ведь он такой же - тоже пушки, тоже ракеты, еще и бомбы есть

Это какой?

Не смеши

1 лайк

А кто виноват что немцы не беспокоились о жизни своих бойцов и не разработали бронещитки?

7 лайков

сделали, просто к реальным характеристикам один танк не привели, поскольку тогда он был бы неиграбельным

не у советов

у него в пушках нет фугасов, точку обстреливать советскими пушками бесполезно. И нет 250кг бомб

188

всего лишь пробитие почти в 2 раза больше, чем у других

1 лайк

Сделали равный по силе. И ты сам знаешь какой. Только абоба это абоба. Но те кто играл в тундру до объемных снарядов, помнят как он был хорош.

Продолжать это можно бесконечно, рофлить к сожалению с нечего и нет настроения. Поэтому подписываю мир на статусе кво. Удачного спора

Косяк разработчиков

У 110гоГ2 тоже нет 250кг) “Дайти имбу, немцев одной кнопкой не побеждаем)))))”

“Дайти имбу, немцев одной кнопкой не побеждаем)))))”

изображение
зато есть ракеты, вайпающие сектор попадания в пределах ~20-25 метров

я и не требую имбы. Мне хватает того, что есть, просто кое-кто угнетнулся от бесполезного резиста

таких “косяков”, которые не исправляют - пол-игры

1 лайк

Тебе вообще можно ничего не отвечать. В который раз замечаю, что в разные игры играем

У меня к вам аналогичная характеристика

4 лайка
Спойлер

image

Толи дело пиволёт, который одним кликом пазик забирает

А виноваты как всегда осеводы

Резист бесполезный, а защищаете)

1 лайк

при должном скилле и с 50 кг бомб можно ис-2(44) убить, нерфаем немецкий биплан

я никого не виню, просто вы лицемерите и делаете вид, будто советам люто подкручивают, а немцев угнетают

чтобы хоть что-то было и от пистолета (максимум) спас

1 лайк

Тоже самое про вас скажу

Там пулю на мп-40 надо лишнюю стрелять (также 3, как и на ППС), а совеки все воют на имбовость мп40 и на его урон ссылаетесь, который выше, а по факту получается наоборот. ППС>МП40 из-за более высого ТТК. В экономике двигать МП40 на 2й ранг они тоже не согласны, хотя он там висит по ошибке разрабов после того как ему БР поменяли, а вредный я

2 лайка

ссылку на моё негодование

ни разу не создавал тему с призывом жестоко и беспощадно занерфить всё немецкое вооружение. Только 1 раз создал тему, где жаловался, что тротил не берет КТ, если его кинуть на МТО

А это всё не про конкретно тебя, а фракцию в целом

Тут каждый 2й совек пакостит в темах где осеводам просят что-то сделать

1 лайк

С каких пор я стал представителем игроков на одной фракции?

если приглядеться, то этим занимаются почти одни и те же люди

Общаясь с тобой заметил. Онли защита совечков)

может, дело в том, что я на немцах, амерах и японцах не играл пока? А быть диванным экспертом, ни разу не заходя в лобби за другую нацию - клоунада