Бронекусты

Мемчикам в виде подкруток добавили бронекусты?)

Ник у типа прям в тему)

Багрепорт: Gaijin.net // Issues

6 лайков

кек вот это новиночка
бронекусты
вы этого ждали 3 года, и вот оно свершилось

1 лайк

Тынинпанимаеишь! Просто арийцы надышали пуленепробиваемым арийским воздухом.

2 лайка

опять немцы виноваты что игра багованая

8 лайков

Не, ну согласись, если бы там не было немца, я же не стал бы стрелять в бронекуст просто так, да?))) Значит немчик виноват. По факту ж))

2 лайка

Почему то она довольно часто бывает забагована в одну конкретную сторону…

3 лайка

Тоже заметил сегодня эту дичь. Кусты теперь непробиваемы.

Декорация танков кустами никогда не была так привлекательна ).

А еще я сегодня стрелял из винтовки и пули летели метров 10 в секунду и явно не туда куда стрелял, я как будто топоры метал. Это все на той же карте и часто через такие же кусты.

Нашел, кстати, что полгода назад бронекусты уже исправляли. Видимо, что-то откатилось назад и они снова к нам заехали…


Пора в Стим, чего уж греха таить…

5 лайков

А вот и он, бегает по локациям, но от меня не скроешься))

1 лайк

Больно смотреть эти кадры. Ещё больнее играть с непробиваемыми кустами.

Предположу, что это сделали по причине того, что не придумали как отучить ботов стрелять сквозь кусты.

Не это просто баг движка или коллизий в тундре 1 в 1 такие проблемы порой появляются особо умысла в этом нету, я еще заметил что танкуют в основном коричневые кусты.

Раньше просто такого не было.

Да было особенно эти кусты из мск

эта тема стара как мир) ты еще не видел сталинградские кусты около точки закусочной на углу которые не только танковый сфетофор на себя забирают что ты не видишь вражеские танки но и танкует фаустпатроны)

3 лайка

Я твердо намерен собрать в этой теме все Бронекусты, потерявшиеся по разным картам. Воссоединим семью Бронекустов.

2 лайка

это давно пора сделать)