Бронебойные и зажигательные патроны для снайперских м1 гаранд

нужно добавить для снайперских м1 гаранд всех моделей смену стандартных патронов на зажигательные( поджигает врага даже при ранении) и бронебойные ( пробивает бронежилеты и каски , пробивает легко бронированную технику )
красным отмечено где можно сменить тип патронов (раньше тут были патроны видимо заготовка для подобного )
image


например зажигательные патроны открываются для каждой модели оружия после того как игрок или его боты убили этой моделью оружия 5000 врагов а бронебойные патроны после 10000 убийств

6 лайков

Миномёт тоже прикрепить стоит для полного погружения

1 лайк

Добавить в игру ЛЦУ, голографы и коллиматоры, выбора магазина и типа патронов, выбор типа приклада и рукоятки

2 лайка

это уже с 9 бр

Нет, хочу с первого

1 лайк

падажи, это в 60х тока будит, я в калл аф дюти видел

2 лайка

А я в батлфилде видел коллиматор во второй мировой

1 лайк

Звучит реалистично , ведь много чего испытывали во время войны.Быть может прототипы коллиматорного прицела тоже были созданы тогда же

1 лайк

ага а аккумуляторы для этого прицела таскали на повозки за бойцом и так для каждого бойца

1 лайк

В самолетах по сути стоят коллиматоры, только их вот подпитывал электродвигатель в самолете, а батареек толковых тогда не было

2 лайка

Авиационные модели есть

1 лайк

Их сняли и на оружие присобачили вот и аргумент

1 лайк

а тебе придётся либо строить генераторы или подключатся к тем что на картах разбросаны и не куда не отойдёшь на сколько кабеля хватит

1 лайк

Я бы на это посмотрел. Особенно на бойца с таким прицелом

1 лайк

Это того стоит

1 лайк