Бритам

Те кто качает бритов, вам вообще прикольно играть, не надоедает сафари по отстрелу ботов (в большинстве)? в чем прикол?

3 лайка

Там проще всего прокачать томпсоны и браунинги к объединению CUMпаний, вот и лезут они туда. Ведь в Нормандии команда Баварии им кладет за воротник свою колбаску. Я и сам, что греха таить, сейчас выкачиваю там отряд с браунингом. А так да, с осью все печально в Тунце. Летка говно, беретта тупо не конкурирует с томпсоном. Ось в Тунце самая нелюбимая разрабами кампания, на которую они просто положили.

8 лайков

За один бой по 10-12 к очков для ивента + с нуля до максимума за 2 с половиной недели - неа. Дайте еще. А за веселым боем я в нормандию за амеров хожу. Че поделать. Я вот за 2 года ни разу за амеров не сыграл. А тут компани объединяют, все дела…

Надоедает, но ради барабанного томпсона можно потерпеть, чего уж

О чем вопрос-то, если у нас вся игра про душную прокачку

1 лайк

Ну низнаю, я качаю только ради томпсона с коробчатым магазином, удобный прицел и скорострельность такая, что отряд противника за один зажим умирает, не успев выстрелить.

я уже приловчился играть “сраным” железом фрицев, меня раздражает тотальный дисбаланс игроков. Вот например создается игра у оси 3 живых игрока, ну по логике дай бритам тоже 3 живых в слотах, а в остальные боты. НО! нет - У оси только 3 живых + боты, а у бритов все живые, ну может 1 слот под бота и ранг бойцов тоже в дисбалансе. Почему бы тогда им его не закрыть (прикрыть на время) - закрыв тем самым вопросы все.

2 лайка

Разрабы не могут в баланс. Такая же беда в Москве и ТО.

и в чем прикол с 70 метров косить ботов (т.к. их большинство) игра еще душнее становится - аркада энлистед

… с коробчатым магазином

да, имба - имбовая

Ничего страшного не вижу в этом , я как прокачавший бритов месяца 2 назад хочу сказать , ось за это время щемила и не щадила бритов только в путь и в итоге ,рано или поздно должны были произойти качели , спад популярности итальяшек и подъём популярности у бритов (Томпсоны с бубном ведь качать надо).

Вчера выпало задание на 3 боя в Тунисе за Ось. В итоге 3 поражения и выступление в роли боксерской груши. Поиграл в тауэр дефенс в роли атакующих

2 лайка

19 поражений из 20 за ось, там не груша, там тир/аркада. Закрывать его надо.

когда она щемила то? ) сколько играю за ось постоянно пишу разрабам про днище дисбаланса. Не было никаких качелей - игроки ушли из-за дисбаланса по всем фронтам

1 лайк

А ты что для победы делаешь ? Я вот зашёл посмотреть твои повторы после жалобы на магические бомбы.
Бегаешь вокруг точек, ни одного маяка не поставил, чисто рандомный пострел. Чел, не тебе претензии предъявлять.

Вот кстати расследование.

Вот он взрыв.

А вот живые мертвецы

Реально погиб только тот солдат, что был на половину высунут за мешки. Учитывая, что это 1000 фунтовка ничего удивительного

Взрыв произошел примерно на этом уровне.

И если двигаться по прямой, то замял не мешает камере, а значит и осколкам


2 лайка


типичная картинка (постонная)

Было одно время, когда за Ось там играть было очень легко. Буквально обратная ситуация. Но обстановка в Тунисе такая, что там активные игроки в эту кампанию просто бегают от одной фракции к другой после каждых подкруток.

6 лайков

Перед новым годом как минимум имбовала , старики соврать не дадут .

1 лайк

реально, признаю, проглядел, вальнуло меня за стенкой

1 лайк

Я сам там также делаю. Играю за тех, кто в данный момент побеждает. Уж такая кампания сама по себе.