Бревно на танк

Я понимаю что брёвна на танках использовались в основном что бы из болот вытягивать танки, но можно добавить им другое применение, к примеру дать стрелку радисту либо механику водителю молоток для постройки этих брёвен над окопами, ямами от бомб и искусственными ямами которые сейчас невозможно проехать, это даст + к итак низкой мобильности техники из за кучей мусора и неровностей некоторых карт, в будущем тоже хотелось бы увидеть минные тральщики

8 лайков

Есть сильно не нулевая вероятность, что это ещё больше сломает колизии на картах.

1 лайк

этим должен заниматься инженерный танк у кторы вооружение пулемет или огнмет но главное есть кран

Инженерные танки с гаубицами тоже были

хм не видел это какие?
вообще если б еще ввести механику разрушения мостов да и вообще я жду инженерные танки как машины подрежки - они и чинить должны и бк пополнять всем -на больших карто то актуально было б очнь

а что их не ломает в обновлениях) всегда что то ломается главное что исправляют в последующих обновах)

1 лайк

тогда им добавить еще разбор остовов техники, что бы кучи уничтоженных танков не закрывали проезд и обзор)

3 лайка

Блин мне хотелось бы просто весь танк брёвнами обвешать сделав из него избу на гусеницах в которой офицеры будут пить пиво попутно постреливая из окон в противника

Зачем вводить такой костыль?Лучше сразу карты переделывать и расчищать дороги,где танки могут ехать.

2 лайка

Черчель авре точно знаю а про остальных надо искать

Центурион АВРЕ

Спойлер

800px-Centurion_Mk.5_AVRE._Заглавный_скриншот_№_1

https://wiki.warthunder.ru/Centurion_Mk.5_AVRE

Не те года

но все равно на некоторых картах ты никак не проедешь ямы которые вырыли игроки, вот к примеру на карте день д всего 2 проезда, если там вырыть ямы то ни один танк дальше пляжа не проедет

А у нас тут че, Бридж Констракшн Симулятор или че? Тут нужно точки штурмовать, и воевать а не мосты строить.

будут же большие карты))

Без инженерных войск войну не выйграть