БРЭМ и тихое безумие

Думаю
Для топовых городов пойдет с их вечными заслонками и спамами техники.
Вот серьёзно
Весь день в Берлине играю
И тупо завалы
Невозможно выбраться
В вт БРЭМы и инженерные машины не прижились особо, да есть образцы но все же…
Может хоть у нас хоть чуть чуть реализуют?
Типо разбор завалов техники
На форуме эту тему подняли, сказали пусть инж делает. А я же сейчас убежден
Что тот кто это наделал, тот и убирает за собой хах
Команде очков приносит.
Или
i (20)

Например в обороне вырыть танковые окопы
Более глубокие окопы пехоты
Хах
Или дать тралл и вперед с пехотой вперемешку, не боясь мин
Почему нет…?
Да… Это все еще танки
Для танкистов
Которые могут стать полезными. (Ладно шучу их ничего не сделает полезными в глазах большинства)
Мечты мечты… Ответ большинства предвижу хах
Зачем тогда пишу?
А почему бы и нет…
Любители играть инженером думаю оценят






i (18)

5 лайков

Нууу, тута вырисовывается основной трабл игры, и создающий все фундаментальные ограничения для стилей геймплея. Хочешь победу - тащи жепу на точку. Очень ограниченное число людей может реализовать себя эффективно, не беря точку, но как минимум один человек со всей команды должен туда прийти целым отрядом. А у тех кто не придут выбора по занятиям немного. И в обороне получается примерно что-то такое же. А чтобы заниматься рытьём и всяким таким на БРЭМке время нада. Давали бы обороне фору в полминуты-минуту может смысл бы и имело, правда, опять дня не более чем на одну точку. А в остальном опять утыкаемся в ограниченность, а порой и скоротечность геймплея. Выходит что проще уже просто инженеру дать функцию разборки, нежели чем добавлять технику и механики, которые никак не получится интересно реализовать, как бы то ни было печально (

3 лайка

Так то монолитные текстуры, часть карты. А что ломается, спокойно ломается и просто так. Херня короче

Сидеть и разбирать мусор на карте явно не комильфо для нашей игры. Так ещё это техника будет кормом для обычных танков , пехоты

1 лайк

Ыхыхыхы вот они
Трайхардеры

Танк - лопата. Звучит заманчиво. Надеюсь хоть в этих ямах строительство опять не сломают.

Ну… я на них пушки вижу… Может не так всё плохо?

Шерман , у которого ствол, был создан для разминирования. Зачем нам такой ? В игре нет минных полей , а в здание (где куча пп мин) он не заедет. Тоже самое и с т34 85.

Хочу копаться в песочке на большой машинке. И ты с этим ничего не сделаешь.

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

:disappointed_relieved:
:camel::dromedary_camel::camel:

1 лайк

А это никак не мешает сделать разрабам самим
Вопрос хотения
Я бы вот поиграл бы в таких условиях.
Это куда интереснее чем просто идти на точку))))
Плюс как фан режим
Почему нет?

Тогда надо надеяться , что они не заигнорят

Напишу темку хахаха

Чтобы её заигнорили
Бугагага