Бред с орудиями

Какой-то бред с орудиями противотанковыми. Повредили мне на 50% хп орудие. Пишет - орудие повреждено, выстрел невозможен. Но починить не даёт. Ни молотком, ни ремкомплектом. Че за бред?

3 лайка

Их еще и ремонтировать нужно что ли?

1 лайк

Эти орудия кривые и до этого были , особенно предательская тряска и любовь пт орудий присасываться к чему то

5 лайков

Раньше они просто уничтожались или терпели .Недавно заметил , что ствол может быть повреждён , но я забил и просто бросил орудие и оказывается не зря

1 лайк

Да пёс его знает, стоит орудие, стрелять не даёт. Чинить не даёт.
Пришлось разбирать, но на новое не хватило…
Тупость.

я 10 фугаов 88 всадил в пушку
ей ровно все

Фугасы не так эффективны как каморы по ней

Странная тема, вроде модульность пто не добавляли

2 лайка

зато сломали хитбоксы и коллизию, теперь за пушкой нельзя лежать

Хитбокс там давно сломан есть невидимые текстуры через которые нельзя стрелять во врагов

2 лайка

Ага, лови ещё.

  1. Выстрел из самой тяжёлой пушки танка по кузову с мотором любого транспортного средства, не уничтожает его, а повреждает, и вследствие горения машина взрывается позже.
    Я не знаю как этот рандом работает, но иногда ваншотается, иногда нет. Проверял на полигоне.

  2. Выстрел из самой тяжёлой пушки танка по кузову с мотором любого мотоцикла его не уничтожает. Тут тоже работает рандом.

  3. Непонятная работа фугасов.

  • Вроде бьёт по площади, но мне буквально в окно, по косяку стрельнули, перед лицом у моего солдата - ни царапины.
  • Фугасы не работают нормально по практически любому хламу на карте, будь то модель уничтоженного танка, либо куча брёвен.
  • Выстрел фугасом прямо в тушку солдата не разрывает его на части, а всего лишь обращает его к богам. Т.е. он просто падает и перевязывается, как ни в чём не бывало.
1 лайк

Вроде же чинится им, нет?

Наоборот, его потихоньку чинят. Раньше было гораздо хуже. Хотя может пытаясь что-то починить, что-то ещё сильнее сломали.

Смотря чем стреляешь, камором естественно будет избыточное пробитие, фугасом должно шотать

Не всегда, опять же проверял на полигоне, что камором, что фугасом - одно и то же.

Пример, вчера катался на открытом Ho-I. Американскую зенитную тележку ваншотнул камором, ибо ждал танк, с расстояния в 200-400 метров в середину модели, по борту (карта с аэродромом), на взлётной полосе.

На полигоне камором из PZ3M каморами не шотается что в кузов, что в борт.
Ладно PZ3M, но её не взрывает премиальный флак, который просто ваншотает почти любой танк в борты.
А тележку не ваншотнул.

Кроме как рандом, по другому никак не назвать.

Я с таким же успехом уже который раз пытаюсь рожалки с базуки/штурмпистоля взорвать. После 2-3 выстрелов мне надоедает и я бегу к ним с сосисками

2 лайка