Breaking Dead - Предложим доработать? или на этом все?

Если пришли ныть, то советую создать свою тему и ныть там, не мешайте другим продвигать свои идеи и предложения, игра не крутится на одном игроке как вы, который жалуется на все подряд не видит хороших сторон действий разработчиков. Некоторые например любят режим одиночки, некоторые любят собирать Историчные отряды и рубится друг против друга, а некоторые хотят чтобы некоторые режимы остались и были доработаны, если вам не нравится предложение, то говорите что не нравится, потому как…
Если критикуешь - Предлагай
Баги - сопутствующее для любой игры, как ни странно, у нас игра большая, багов логично больше, одно чинят, находят новое. И что значит не подходит??? Как показал ивент - Очень даже заходит, если бы не подходила, то не было бы такой популярности.
Вы сравниваете Дарктайд, Хеллдайверс, Верминтайд и Зомби режимы? Вы точно в своем уме? Сравнивать игру и режим. И если вы топите за такое, то могу явно сказать, что вы не особо понимаете, что я предложил.

Ну вот я тоже мысленно сравнил этот режим с ивента с перечисленными играми и тихо ужаснулся.
Даже верминтайд 2 который уже можно назвать реликтом куда больше подходит для времяпровождения, чем то что я увидел в листке.

1 лайк

Тут как будто я предлагаю сделать игру основным режимом, я лишь прошу её доработать и сделать официальным режимом, проблема многих режимов в том, что разработчики по тем или иным причинам не делают их официальными. Есть мод на полную карту - Называется Линия форнта, где могут с 2х сторон принимать участие до 30 человек. Есть моды где доработаны некоторые механики, например: При вызове авианалета по зоне проходятся Тандерболты с Хварами. И много подобного, но на моей памяти не одна такая работа не была официально внедрена в игру. Есть уникальные карты, которые мододелы воссоздавали например Рейхстаг от Динозаврика, и все это проходит мимо множества игроков.

Я все-таки за то, чтобы зомбями занимались мододелы. И разрабы от основной игры отвлекаться не будут, и любые фантазии можно будет реализовать по вкусу игроков. Особенно если люди скооперируются ради создания и поддержки крупной и интересной карты. Может заодно режим кастомок оживёт.
Плюс добавление такого режима, даже если его переделать с веселого первоапрельского на серьезный, будет выбиваться из стиля игры. А стиль, кто бы что ни говорил - это важно, и между шутером по второй мировой и клоунской игрулькой типа старой Nexon Zombies есть огромная разница.

Я вот в других топиках уже предлагал сделать зомби-мод с основный гемплеем на инженерных постройках, ОСОБЕННО если через моды можно эти постройки менять. Выбираешь позицию среди нескольких со своими плюсами и минусами, застраиваешь её и минируешь за очки, и наконец защищаешь. Практически классический выживач. Сложность при этом даже повысить нужно, чтобы часами не сидеть, как сейчас.

8 игроков хочется собрат как у китайцев