Breaking Dead - Предложим доработать? или на этом все?

Хз я не знаю как это может понравиться то что они выкатили в 2024 году. Может на заре выживачей в десятых годах до лефт 4 дед вполне зашло бы на полном серьезе, но сейчас заходит только за золотую карточку и альт ф4

2 лайка

я не знаю про что сейчас калл аф дюти и она мне давно не интересна, если бы я хотел играть в нее, то играл бы в нее
А сюда я пришел так как разработчики заявляли что это шутер про ВОВ без розовых поней и всякого бреда, а ПВП против ЛЮДЕЙ с элементами управления отрядом из ботов
И в принципе я не против чтобы такой режим был, но когда откровенно игра катится в черную дыру, то наверное следует лучше заняться устранением багов, некоторым из них уже пару лет
к тому же, а заниматся хренью, сделали норм ивент на 1 апреля, ок, зачем дальше тратить ресурсы на это сейчас?
из последнего даже взять, у меня ска инженеры в валенках и фуфайках в мае в Берлине бегают, когда это пофиксят? нет лучше будем заниматся зомби, которые к этой тематике не относятся

3 лайка

аналогично, выполнил покекал и забыл

2 лайка

Сразу видно, не играл ни разу в зомбей колды

Не, колду я затер до дыр из за сеттинга вмв, но этот мод я пропустил , это правда

Инженеры сделаны так чтобы они не слетали, их кираса и шлем

Ну называть полноценный режим игры модом… Сильно

Это будет основной режим этой игры. Он единственный нормально реализован. Всё и шло к тупейшим ботам давящим мясом, это смысл этой игры в любом режиме.

images

1 лайк

Баги и все это отдельно, а иметь пве режим в допе это кайф

пве в допе это отдельно, а играть без багов это кайф

1 лайк

Пве уже готов и его только стоит немного доделывать постепенно, а багги фиксить надо и это не должно идти в противовес геймплея.

Этой игре нужны хорошие решения, и вот впервые пришло то что многим понравилось.

это “решение” никаким боком не касается самой игры про ВОВ, и как раз именно сейчас оно идет в противовес геймплею самой игры про еще раз напомню ВОВ, так как вместо того чтобы чинить игру, занимаются херней это раз, дробят этим к тому же маленький онлайн это два

да и если подумать на хрен вообще этот режим к слову (я погорячился что это режим норма тут) сначала добавят его в игру про ВОВ, потом еще какую то фентезийную дичь и через год сбудится чья то мечта бегать розовым пони в свастонах
эта игра не про зомби и пони

Норм все с режимом, он вполне должен жить как доп режим.
А все остальное тоже долго быть

где нормально? это же бред не связанный логикой, какое отношение фантастика и тематика зомби относится к Великой Отечественной??? Зачем это? давайте тогда Вольфенштейн сделаем и телок как в батле с протезами и с неграми арийцами

1 лайк

Админ рофлов не понял
Написал ересь смешную
А вы хаваете, дело ваше :thinking:

к тому же игра никак не подходит для режимов, люди походу вообще в такого жанра игры не играли, взять же те же верминтайд, дарктайд, хеллдайверс где игры под такой режим заточены, с прекрасной графикой и анимацией, я просто не могу понять, зачем мне тратить время в этот режим тут, если я пришел играть в игру про ВОВ, а если я захочу покрошить зомбей и всякую нечисть, то пойду в игры выше

зато у нас есть замечательный режим “Захват”


Очень интересный, правда?

нажимаю следующий бой и еще интереснее


люди тупо с каток ливают, мало того что багопоезд, так еще в идущий бой,спасибо
Ну и 3я катка Противостояние