Браунинг Hi-Power в пистолеты Германии

В данный момент Хай Пауэр находится в магазине покупки у США.


И нет у Германии

Но если окунуться в историю, то:

Чаще всего пистолет именуют просто «Hi Power », даже в Бельгии. Также нередко можно встретить названия HP (от «Hi-Power» или «High-Power») или GP (от французского «Grande Puissance»). Обозначения P-35 и HP-35 , указывающие на принятие пистолета в 1935 году, так же применяются. Иногда встречаются и другие названия, такие как BAP (Browning Automatic Pistol) в ирландской армии, или BHP (Browning High-Power). Во время Второй мировой войны в качестве оружия ограниченного стандарта Hi Power использовался в воздушно-десантных войсках и войсках СС под обозначением «Pistole 640(b)»

Нацистская Германия: после оккупации Бельгии в мае 1940 года, на вооружение поступили трофейные бельгийские пистолеты; кроме того, производство пистолетов было продолжено[9], они поступали на вооружение под наименованием Pistole 640(b) [

В то время как:

США: некоторое количество использовалось стрелками-спортсменами[23], незначительное количество использовалось в полицейских департаментах, но распространения они не получили[24], также находились на вооружении антитеррористического подразделения FBI HRT ФБР

Следовательно выходит что Хай Пауэр в магазине должен был быть у Германии. Он был одним из штатных пистолетов Вермахта и СС. В то время как в США его впринципе не было.

Для тех кто ещё не понял-Браунинг Хай Пауэр это не американское а бельгийское оружие.

Предложение: Добавить Хай Пауэр в магазин пистолетов Германии. По хорошему он должен был быть изъят из магазина США. Но да ладно.

12 лайков

Вот никак без этого нельзя. Тема вроде нормальная, но зачем портить её?

6 лайков

Я и не говорю убирать из магазина. Хотя учитывая что он был только у кого-то в коллекции и не был в войсках-как бы намекает.

1 лайк

Аууу, у нас тут 70% вооружения и техники всякая бумага и то, что было произведено в еденичных экземплярах

1 лайк

Но Хай Пауэр-штатное оружие Рейха

1 лайк

Тарантиновские диалоги на форуме

2 лайка

В игре в составе сил США есть Великобритания, а пистолет вот совершенно внезапно использовался ими.

The pistol was popular with the British airborne forces as well as covert operations and commando groups such as the Special Operations Executive (SOE), the U.S. Office of Strategic Services (OSS), and the British Special Air Service (SAS) Regiment.

Он там даже производился.

The plans were sent from the FN factory to the UK when it became clear the Belgian plant would fall into German hands, enabling the Inglis factory to be tooled up for Hi-Power production for Allied use.

Но выгодную часть из вики вы взяли, а не выгодную опустили.

Так это же Адельгида что вы от нее ожидали то?

2 лайка

Это отменяет факт того, что он производился для нужд Рейха и был штатным оружием?

1 лайк

Нет, но это объясняет его наличие в магазине США. Что собственно и описано в моем комментарии, читайте внимательней пожалуйста.

А почему его нет в магазине Германии?

1 лайк

только что один выдавали за евент. Вам хватит.

2 лайка

я не хочу браунинг хр у германии я хочу личное оружие политической верхушке германии времён второй мировой для ивента

Не вкурсах же ивент был на пистолет я забрал один для немцов ради прикола взял High-Power.

Дело все в том, что очень мало было Хай Пауэров у Третьего Рейха
Бельгийский FN саботировал работу на фашистов и вывез значительную часть запасов готового оружия со своих складов, а затем Дьёдон Сэв вывез все чертежи FN и уничтожил копии. С этими чертежами, в числе которых была вся документация на пистолет Хай Пауэр, он оказался в Соединенном королевстве, и там был налажен выпуск пистолетов для армий Великобритании и Канады.
При этом их было выпущено кратно больше, чем получил жалкие остатки со складов Третий Рейх

Так что идея “изять у США” Хай Пауэр идиотична и основана на полном незнании истории.
Германии достаточно ивентных хай пауэров, просто надо делать это чаще

Вполне они там выпускались. Для Германии.

За ивент дали - дали, все.