Брать ли глушенные Мосинки?

2 заявки лежит, и так тратил уже на всякий мусор типа Смит-Вессона, просто что из игры выводят, хочется конечно сразу пару новых пулеметов взять, но есть ли смысл хотя б в одной Мосинке для коллекции? Может сразу две? Третью вряд ли выйдет получить до вывода.

Для коллекции одну купил. На большее она не годится

5 лайков

М, справедливо

Там пуля летит со скоростью сопли по ветру, я два Гриз Гана с глушителем взял, сначала один взял поиграл 5 боёв и докупил ещё один, на днях и 3-ий куплю, мне они очень понравились, вражеские боты ваще на меня никак не реагируют :slightly_smiling_face: А моська снайперская и пуля долго летит, надо будет учится упреждение брать, чисто для коллекции и не более, я бы с ней даже играть не стал

Как будто на других винтовках не нужно)

Я вот взял таки одну, одной правда достаточно, вроде стреляет, вроде убивает, касательно Гризгана соглашусь наверное, но у меня уже просто есть отряд с полевой модификацией, эти будет некому выдавать(

Нужно но минимальное, глянь на её скорость полёта пули :slightly_smiling_face:

Ну вот поиграл щас, должен сказать что неловкая пауза между выстрелом и киллом приносит мне какую то странную сатисфакцию :face_with_monocle: :face_with_monocle:

Но оружие все равно канеш так себе, но чувствую что хотя б одна копия взята была не зря, хотя бы часто будет в работе, в отличии от Горова какого нибудь

Рад что тебе понравилось :slightly_smiling_face: я бы тоже взял, но мне дать её некому, у меня Моськи в тряпки обёрнутые :slightly_smiling_face:

У, хотел бы себе тож, жаль тогда об игре ниче не знал, удосужился бы на этих Твичах посидеть бы за такое(

Кстати на ней еще другой прицел оказывается, не знаю от чего конкретно (игра говорит у меня их 3), но с более тонкими рамками и минимально большим увеличением


А вот у обычной:

Ну так прицелы вывели, а на их место поставили древние прицелы которые ещё на старте ОБТ были, а этой винтовке оставили она ведь за ЗЗ, а не из прокачки и на том спасибо

На винтовках с обмотками этот прицел тоже сохранили, я ща глянул:

Мммм, тогда тем более жаль что у меня их нет( Может еще будут твич дропсы эти конечно, кто знает :eyes:

Я тоже жду, там много всякой вкуснятины раздавали :slightly_smiling_face:

ещё есть с зелёными тряпками, но на ней почему то прицел другой, хз с чем это связано

Очень хочу коряки с тряпками. Надеюсь, когда - нибудь…

Одну штучку советую взять, почти все пушки с глушителями выводят, скоро ничего не останется. Пуля летит медленно, это да, но с другой стороны это уникальный геймплей) Я иногда их беру и пытаюсь стрелять на дальние дистанции, что не очень просто, своеобразное развлечение. Очень любопытный коллекционный экземпляр. Что-то типо У-2 – с одной стороны бред, а с другой, по сути уникальная штука. Если рассматривать только в плане эффективности, то можно сразу мимо проходить, есть оружие получше.

2 лайка

Ну вот я тоже отталкиваюсь от этих соображений, эх, хочу надеятся что они когда нибудь сделают ивент со снайперами с глушенными винтовками, такой геймплей да на весь отряд помножить и над снайперистами порофлить)))

YJR0k6mEHo8

Боты точно не тек сильно замечают тебя.

Я снял прицел и бегаю как с обычной. Вроде прикольно но перезарядка по одному патрону. Что кстати по сути является ошибкой ибо прицел не мешает засунуть клипсу с патронами.

3 лайка