БР бубнов

Херня этот ппд, знаешь я ппш по кд перезарежаюсь только между перезарядками (магазинов по 35 патронов) уничтожаю пару тройку челов с фг.

Ну только не надо про скил,и во всём остальном оружие тоже имеет свой смысл если оно такое хреновое тогда пускай остаётся где есть
А вот разделить бр и хоть добавляй не хочу никто не будет против

Оно нас только херовтк что его нужно перенести на 3 боя камон этот ПП был десять раз заболашен как основной противник мп40му(разброс, отдача, урон6.4​:laughing::laughing::laughing:, падение урона бешеное).
Никто в этой жизни не будет юзать этот пп на 4, а на 3 будет норм. МП 40 на изи перестреляет его, просто урон решает.

Никогда а жизни не будет разделение бров, тип это даже не логично и скучно, ±1 имба.

Это ты не мне объясняй а тем кто после переноса его на 3 запросит немцам тоже что то подобное, на 3 есть с чем играть этого достаточно

Так ппд34/38 и берету на 40 на 3, все балансно.

Это для тебя баланс это этим не закончится

Закончится, там тупо нет больше ПП 4 бр.
Для этого спускаем все топовые ПП на 4бр.

Когда начнётся поголовное угнетение от 71 патрона они найдут чем забалансить не волнуйся

Блин, ну первый ППД с бубном на четвёртом - реально шляпа. Рожковый ППШ если не лучше, то точно на уровне. Если перенос ППД на третий будет, то встанет выбор - хочешь нормальный ПП - бери рожковый ППШ, хочешь бубен - бери бубен.

ПП дрлганова на 3 б-р на 71 патрон такой дада.
Да и тем более сейчас бы смотреть на угнетение вечно угнетенных.

1 лайк

Я и не против я и не говорю что это имба, но апонент затребует в любом случае что то наподобие даже если этого нет сейчас в ветке,я понимаю что многим нравится 3 кто ж против ну про 2 не надо забывать что потом он охренеет от всего этого

Трофейный ППД им в ивент и пусть ноют дальше.

Ну добавишь ты им трофейный они перестанут ныть, но 2бр то от этого не выигрыше в любом случае

Обойдутся, береты на 40 им хватит с головой.
Начнут опять трофеи кидать все захотят, ну тип я хочу мп40 трофейный без рофлов.

2 лайка

2 ранг вполне сильный, играя на 2бр ты сильно отстаешь только по пулеметом и винтовках, ПП же крайне сильные.

Ты это мне скажи когда накидают в 3 всё что надо и не надо, и я о том же что сейчас 2 ещё может играть против 3 нормально что будет дальше, а дальше 2 может стать просто проходняком никому не нужным

Что туда должны ещё накидать?
Ничего особенного кроме буквально 3 - 4 ПП во всей игре перенести на 3 б-р не нужно.

P.s. Ну конечно кроме танка ховна под названием КВ ЗиС 5

Я тебе говорю не остановится ось на этом затребуют они наподобие бубна, мп 40, или магазин на 40, или десант с ппд забегающий в здание и краша всё на пути своём с таким магазином без перезарядки частой,

Беретта на 40 которую нужно перенести на 3 ранг и это ПП лучше чем мп40.
Да и вообще играя на 2 б-р по новой вилке ты больше 50% будешь попадать чисто против 1бр угнетая новичков и так далее, на а во второй половине каток…ну придется поиграть, попотеть.
Хотя я гарантирую что ты даже не почувствуешь усиления 3 б-р так как сейчас на 3 б-р есть ПП лучше чем на 4. А перенос так для разнообразия.