Боты в игре

Вообще я не по поводу обсуждение СССР, а про ботов хотел спросить, но такой категории нет.

У меня просто бывает постоянно такое чувство, будто вокруг Все боты. Смотрю в TAB и не совсем понимаю - это боты или нет?

Вот мой вопрос в принципе.

В среднем в отряде 7 солдат, 6 боты. 20 игрокв - 120 ботов. В глобальном смысле боты действительно вокруг.

  1. Примерное количество игроков можно понять по началу боя. Боты всегда появляются после начала, но игроков тоже можно докинуть.

  1. Отличный показатель - отрицательный счёт. Боты могут убивать больше, чем умирать только в команде, которая тотально уничтожает противника.

очень резонируют с игроками. 9 в 2 раза больше убил, чем умер, а бот даже 1 к 1 не способен сделать. Бывают исключительно “одаренные” игроки, играющие на уровне ботов, но я думаю, это как раз то исключение, которое подтверждает правило.
image

  1. Декораторы ника. Их не каждый игрок ставит, но я не припоминаю ботов с ними.

  2. Так же боты, вроде, не умеют пользоваться техникой, минометами, огнеметами и целенаправленно стоять на краю карты косплея Зайцева.

2 лайка

Спасибо

Не у каждого игрока они просто есть)

Умеют, если прямо в упор к ним подойти и постоять.

1 лайк

Но боты по чуть-чуть писают из огнемёта, до смерти одного твоего бота. А, игроки стараются всё помещение залить огнём.

  1. Боты не ищутся через поиск игроков

самый надёжный способ – после игры делаешь скриншот результатов боя, и пишешь ники в “добавить в друзья”. ботов не обнаружит, их нельзя добавить в друзья. и потом с ужасом осознаёшь, что ты был единственным живым клоуном в той катке, который развлекал противоположную сторону

2 лайка

Я бы другое обсудил, как сделать так, чтобы боты возле тебя не бегали (твои же), когда ты например решил из пушки пострелять. Такое реально происходит , я за японцев частенько бывает играю, так там такое повсеместно.
И как сделать так, чтобы если ботам сказал стоять на каком-то месте, чтобы там и сидели, отойдешь от них метров на 10 , они и бегут радостные такие, даже если там рядом танк и противник. :laughing: