Боты решили играть самостоятельно

Мало того, что меня закинуло в бой, где одну из бомб практически взорвали и начали закладывать вторую, так еще и мои боты вдруг решили начать играть самостоятельно и защищать вторую точку несмотря на моё мнение.

6 лайков

Pivonet

2 лайка

Да, в последнее время они часто стали себя неадекватно вести, сами по себе уходить куда-то.
Вот успел поскринить недавно — мой бот, получив ранение, решил поползти навстречу к противнику, вместо того, чтобы хиллиться:



Так же рандомно бывает и здоровый просто сам убегает на точку по прямой, полностью игнорируя меня. И нет, приказы я не отдавал на это.

Про то, что я стою в доме, а он за стеной на улице, я молчу вообще

13 лайков

У меня такое бывает, когда я им ставлю точку где-то (обычно в здании), а они вместо этого начинают вот такие маневры выдавать.

3 лайка

У меня вроде больше одного ушли. Но это не точно.

получив ранение, решил поползти навстречу к противнику

Контузило просто.

Он просто против войны. Не хочет сражаться за Гитлера, вот и выбрал подходящий момент.

искусственный интеллект энлистед мутирует
мы своей игрой создаём скайнет

вот бы боты сами начали пополнять свой запас патронов и аптечек

1 лайк

Это что, у меня один бот в режиме Практика, на полигоне, решил расстрелять танк из пулемёта

3 лайка

Так, у меня снова был один бот, уходящий из-под моего командования. Что они там наделали опять? Обновлений даже нет, а новые баги есть.

На бтр япов и амеров механика стреляющих ботов, это нормально, сядь на лвт 4 там боты тоже стреляют и по технике и по пехоте

Солидарен с темой. Ставишь ботов охранять точку, а они расползаются куда угодно - главное от нее, етить их в корень, застилая своими тушами твой прицел, ловя весь дамаг по врагу на себя. В итоге все умирают. Так же еще и реально замечаю прикол, что иногда, ни с того ни с сего некоторые боты просто убегают черт знает куда, при этом ты не давал никаких команд.

1 лайк

В последнее время, очень часто если не всегда, команда удерживать точку выглядит никак приказ а как рекомендация, и как минимум один додельный куда то бежит у него там свои дела, и он гибнет, а это был важный боец например инженер, раз и нет инженераг

2 лайка