Боты невозможно тупые

так можно просто поиграть позадавать им приказы и увидеть как боты вместо того чтобы занять точку в доме уходят за 10 метров от дома чтобы следовать за тобой и остановиться рядом с тобой убегают в разные стороны я поначалу думал что может у меня тип построения другой но нет он как и всегда на стандарте

1 лайк

так не “иногда”, а “никогда”, если ты хочешь победить. Тайминги тут крайне жестоки

Да , раньше тыкнешь крестик за углом там и стоят …
Сейчас же даёшь команду НЕТ один старается перед тобой стать , а другие как наскипидареные бегают а что хуже начинают залазить на рядом стоящие “высоты” :rofl:
Один плюс в рукапашке раздают лучше чем сам игрок на этом “плюсы” заканчиваются …

Проблема в том, что при наличии 8 ботов с тобой, четверо занимают позицию (стоя/на колене), остальные 4 постоянно блуждают, подбирая позицию получше. Даже если стоят на месте. Единственный случай, когда боты не бегают - это когда они в чистом поле стоят. Думаю, это проблема вэйпоинтов: они пытаются занять позицию за стенкой, перелезть не могут, поэтому пытаются обойти, но отходят слишком далеко и срабатывает скрипт возвращения к центру отряда. Возвращается - снова позиция не та. Замкнутый круг. loop. Не знаю, как это исправлять.

Иронично, но при этом позиции они занимают только если ты сам их поставишь, а сейчас они с одной стороны бегают беспорядочно, с другой пытаются реально засесть за ящиком/окном и отстреляться.

2 лайка

вот как раз 146% безальтернативную рукопашку ботов действительно нужно разменять на все остальное, хотя бы ТУПО НЕ ПОЛЗАТЬ ПЕРЕД ИГРОКОМ.

1 лайк

непосредственно видео не делал по причине того, что не освоил такую причуду, как запись экрана, за свои 20+ лет. но есть скрин, где после высадки из грузовика один бот начал плутать по карте, хотя была команда, индивидуальная для каждого, занять здание

Норм, но я уже привык к «Мадсену», с ним упреждение не надо делать большое. Для пулеметного отделения оставил «Мадсены».

Поиграйте в своей игре с ботами, боты великолепны, намного круче, чем были раньше. Сожгли 3 машинки у меня, и массой давили, и чуть не выиграли. :slight_smile:

преимущество ботов - дальние дистанции, их механическая точность в дуете с автоматом компенсирует их медленный процесс для воспроизведения выстрела, поставь такого у окна с видом на открытое поле или дорогу посередине города и он как минимум две пары фрагов тебе сделает (конечно если это будут только боты а не игроки но одарённые исключения тоже бывают). Но когда дело доходит до боёв на средних и ближних дистанциях - пиши пропало, целое отделение шинкуется одним игроком в сухую без пота, реагируют они быстро вот только целятся перед выстрелом долго, не успевают сделать выстрел. Поэтому было бы не плохо если бы они убавили им требуемое время на прицеливание перед выстрелом если дело доходит до среднего/ближнего боя, пусть время на прицеливание у них будет зависеть от того на какой дистанции находится цель.

увеличить дистанцию следования за игроком как минимум в двое - игроки всеравно прячут этот мамкин выводок по разным углам и атакуют по 1 боцу имхо профита боольше .если отряд в 4 тела то он более мене прячется в доме за изгородью - если там 7-8 тел то половина выходит на прострел в открытую местность. на средней дистанции аимбот удавлен долгим прицеливанием они бесполезны от слова совсем . визуально за все годы улучшений не увидел что они стали хоть малость полезнее чем просто мгновенный респ после смерти .

его уже дней пять нет в онлайне, переживаю