Боты и вся фигня

Вы каждый раз исправляете ботов и с каждым разом они становятся еще тупее, просто дальше некуда, то они лазят вечно не понятно где, то они постоянно выбегают перед тобой, обязательно, когда прицелишься и стреляешь, стоит лечь, все, они все перед тобой ползут, то они вообще бегут к противнику, становятся возле него в упор и стоят как дибилы. Вы либо уберите их вообще, либо подальше фиг знает куда от игрока. Уже просто нервов на это тупотье не хватает. Теперь интересная работа кустов, играю за ссср, значить стоят немцы за кустами, я стреляю, кусты пулю не пропускают, они же с той стороны простреливают насквозь. Это что такое, работа кустов в одну сторону или как? Следующее, когда ты выбираешь отряд с техникой, допустим в начале игры, выбрал самолет, ты сидишь полторы минуты ждешь появления, а тебе по истечению полторы минуты пишут хрен вам, техника занята, так почему игрок должен ждать это время, что бы потом взять другой отряд по итогу?! Неужели нельзя сделать “кто первый выбрал”, а кто не успел, сразу написать техника занята?! Точно так же и с танками, но там хоть времени мало ждать.

7 лайков

ИГРА СЛОМАНА!
Всё!
А сообщество просит какую-то хрень добавлять! То танк не такой, то плохо одеты бойцы!
МЕХАНИКИ ИГРЫ не работают совсем!
Это как делать крышу, когда у вас фундамент развалился!
Вы что не видите!

5 лайков

Пивасы
Пивасы никогда не меняются

Развитии искусственного интеллекта ботов - это рудимент темной эры технологий. И слава Богу что у разработчиков больше нет способности делать что-то больше, чем крутить ботам реакцию

1 лайк

Открыто новое слово.

Это база. Уже давно.

Чтооо?
OpF6 (1)

2 лайка

Главное не стрелять фаутпатроном с кустов, происходит детонация,причем не только в игре но и собственной жопы

3 лайка

высматриваешь танк, рассчитываешь расстояние, делаешь поправки на точность. стреляешь и умираешь от собственного выстрела, потому что твой бот, в эту самую секунду решил встать перед тобой.

3 лайка

Ясно, вопрос “почему в начале боя на точку иду я один”, крайне актуальный при игре за советов, снимается с повестки дня.

1 лайк

Следующее, когда ты выбираешь отряд с техникой, допустим в начале игры, выбрал самолет, ты сидишь полторы минуты ждешь появления, а тебе по истечению полторы минуты пишут хрен вам, техника занята, так почему игрок должен ждать это время, что бы потом взять другой отряд по итогу?!

Ой, блин, ты что за кадр такой?

Знаете, почему я за советов играю, только когда с галкой хожу? Потому что там такие тиммейты, что

Уже просто нервов на это тупотье не хватает.

Я не знаю, что за игроки играют за эту фракцию, но

с каждым разом они становятся еще тупее, просто дальше некуда.

За немцев когда в обороне играешь,

ты сидишь полторы минуты ждешь появления

противника, потом появляется одна летка, два танчика 1БР, 6 отрядов снайперов и минометчик(ну, минометчика еще подождать надо, пока он на респе ящиками обставится). Я хз, что с советами не так и что с ними делать.

Вы либо уберите их вообще, либо подальше фиг знает куда.

При приказе удержания позиции у них вообще слепота+глухота начинается, любой бомж с болтовкой может весь отряд раскидать

Согласен.
ИИ-бойцы своей тупизной сильно портят геймплей. И требуют много внимания, чтобы расставлять их в правильных местах (укрытиях, выгодных позиций для обороны и атаки), чтобы они тупо не стояли в полный рост на обстреливаемой врагом позиции.