Боты и их тупость

Сделайте возможность стрелять сквозь ботов, либо же сделайте, что бы они всегда находились в нескольких метрах позади и сбоку. Оно уже кумарит ихняя тупость, когда ты начинаешь стрелять в толпу противника, а этот тугодум (бот) втупую просто выбегает перед тобой и нифига не делает ВООБЩЕ и попросту из за этого сразу выносят тебя и весь твой отряд. То же самое касается и когда ляжешь, начинают лазить туда - сюда перед тобой. Только хуже делают для игрока все.

14 лайков

В меню выбора солдата нажми на “Разойтись”.

3 лайка

Ненужны мне умные боты, которые вот еще чуть чуть и начнут сами разрабатывать Enlisted. Все что я прошу, тупых ботов которые будут всегда смотреть туда куда я смотрел перед смертью, и которые не будут тактически бегать от окна к окну, а будут тупо стоять одной кучкой там где я указал.

1 лайк

Ещё на угрозы стали бы реагировать , а то пули пролетают около головы , а им до лампочки

Дебильнейший совет. Наоборот надо сомкнув строй бегать. Если рассредоточится то враги увидят твоих ботов которые вылазят из нычки. Если чел немного шарит за игру, он пойдет и положит все твое кубло

1 лайк

“Боты больше не будут лезть в прицел”

ИМХО, ИИ это самая раздражающая часть игры.