Боты, долбаные боты

Я не понимаю! Ну ладно что ао главе отряда человек а остальные боты в отряде! Но чтобы все были в отрядах боты, это перебор! Что, в вашу игру никто не играет что одни боты?!! Они тупые как пробки! Вся тима сидит(боты), просто сидят и проигрывают! Ты не можешь тянуть всех ботов! Сделайте чтобы все главы отрядов были людьми!!!

В том-то и дело, что боты как раз ходят на точку)

6 лайков

Ну, начнем с того, что основная задача ИИ (назовем отряды под управлением бота так) это бежать на точку. Т.е. они ВСЕГДА бегут на точку. Могут стрелять по пути, но бегут, садятся на точку и сидят там в ожидании бомбы захвата.

А вот игроки, получающие в свое распоряжение снайперов и минометчиков, любят сесть где-нибудь на краю карты и с 5-10 убийствами сливать катки.

Так что иногда ИИ полезнее игроков. Вот сделать игроков не кемперами - идея хорошая. Но это, как говорится, “уже совсем другая история”.

П.С. может переместить первые снайперки на 2 ранг?

1 лайк

Снайперы,минометчики и танкисты с бугагасами порой единственный нормальный класс в катке, ибо если игра посадит тебя оборонять точку(Сталинградский вокзал например), а противники лучшие воины собранные скайнетом со всего Кибертрона, то только этими классами и можно играть- хотябы до врага достанешь

2 лайка

:roll_eyes:
эээм…ооокеееей. А ФГ42-2 худшее оружие игры.

Санитаров, срочно!

1 лайк

Ты хочешь сказать,что игра не собирает ботокатки,если онлайна не хватает?

Да да да. Видели мы таких “тащил” на минометах и снайперах. Если выбор между такими игроками и ботами,что идут точку брать, можно мне ботов побольше, а “тащил” с минометами к врагу пожалуйста:))))

На этом мог бы закончить. Люди . Эту дичь творят люди. Запомни, если на карте есть респы и отряд бежит на точку, это либо хороший игрок, либо бот. Если отряд творит чушню, это игрок. Обычный среднестатистический игрок энлистеда. Он такой, и другим он не станет.

1 лайк

попробуй в следующий раз не жопой читать, я писал про ботокатки, которых 2 месяца назад за немцев было очень много, да и сейчас встречаются игры когда у тебя(или у врага) 1-2 живых человека на команду, а противники(или как раз свои союзники) имеют полные 10 человек

1 лайк