Бонус за быструю игру


Было бы прикольно ввести бонус какой-то за блицкриг

3 лайка

Вот вам бонус.
Когда будет уже убить 1500 человек мотыгой? :unamused:

Я конечно все понимаю, нужно дать стимул новым игрокам. Вот вам II бр. Как тут можно убить пистолетом кого-либо? :unamused:
У противника вовсю настреливает уже пушка, могут строить пулемет и танк в кустах в качестве рояли. Еще самолеты бомбы скидывают. :rofl: Ради того, чтобы получить какую-то саблю, про которую ты забудешь уже на 3,4,5 БР, потому-что против лома - нет приема!

1 лайк

Выиграть левой пяткой ботов за доминирующую сторону и просить доп вознаграждение ?

Не ну а че

1 лайк

Подготавливать почву для нагиба италии надо😎

ПП Язикова back in business

1 лайк

Спокойно сделал на 5 БР. Цена этих 10 убийств буквально 1-2 (в худшем случае 3) отряда, которым ты упорешься на противника на точке (кстати, в 99% случаев такой геймплей еще и самый полезный, заодно и вражеский респ можно найти).

Это буквально ничего не стоит и убить именно стоящих ботов, которых зачастую оставляют неподалеку за углом можно даже с бинокля. Единственное препятствие это гордость кустовых стрелков в голове которых только - ух как ща займу позицию и буду умно отстреливать, какой я полезный и какое кд большое, почти не умираю!

Вопрос ведь не перестрелять с пистолета ПП или пулемет, чисто добежать хотя бы одним бойцом из отряда до стоянки вражеских ботов, не смотря на свои потери. А потери то копеечные даже в рамках команды нападения с ограниченными резервами.

1 лайк

разве уже починили баг, что убийства с него считаются убийством с пп?

долго выполнял убийства из пистолета по причине :" а блин забыл про пистолет"

Тебе прост карта не подходящая попалась. В городах и окопах норм.

В тихом океане за 1 бой сделал и пистолеты и гранаты, карта позволяет по тылам бегать диверсантить с гранат и пистолетов

да, я вчера как раз с него задание и выполнил

1 лайк

Прошел. Оставалось только 3-х убить гранатой. Надоело гранаты кидать, купил Carbin с гранатометом, мощная штука оказывается. :grin: Это даже круче, чем мосинка с гранатометом.
Надо было давно его качать.

Это просто праздник какой-то! :grinning:

Написали что починили но не проверял .
Ведь Язиков полное Г

Да, вчера им и закрыл.

1 лайк

Ты смеешься?
Это буквально лазерган.
Жаль что у него маленькая вместимость, а так - рабочая пушка.

Кстати уместно было бы сделать награду в соотвествии с винрейтом какой-либо фракции на конкретной карте. Будет стимул играть за советов. А ещё есть просто карты где у какой-то стороны преимущество. Например, в режиме где у обороняющейся стороны 2 точки на деф(вроде-как штурм называется) у обороняющихся нереально мощное преимущество и могу предположить, что винрейт там соответствующий.

Дело личное …
Для меня потраченная ЗЗ