Бомбы у як-9к или девочки-дизайнеры как обычно

Собственно говоря, вся суть темы уже описана в шапке темы:

1 лайк

P.S.

Все-таки они смотрят баг репорты и фиксят баги:

Правда, теперь они не добавляют пилотов в самолеты вообще!!! (АХАХА)



Хотя, справедливости ради, тут в самолете пилот (ну, или из-за бликов на стекле я перепутал пилота с креслом) есть и даже выглядит вполне сносно:

2 лайка

“девочки-дизайнеры как обычно”

Без комментариев.

Бомбардировщик Люфтваффе Хейнкель He-111

свастика на хейнкеле никого не смущает?

Это, бывшее во время Второй мировой, обозначение национальной принадлежности самолета и принадлежности самолета к Люфтваффе, типа, как сейчас самолет обозначает себя как “свой- чужой” на экранах радаров. В данном случае, свастика не несет никакой пропагандисткой нагрузки. Поэтому, в данном случае к этому можно отнестись вполне спокойно, хотя и у меня, так же как и у тебя, свастика, сама по себе, как символ нацизма, вызывает отторжение и негативные эмоции. Знаешь, дружище, символы можно по разному преподнести. Например, “тевтонский крест” на немецких танках может просто показать принадлежность танка к Вермахту. А можно его проклинать, как символ, под которым немецкие танки убивали наших с тобой предков. И кстати, многие элитные танковые части Вермахта, т е многие типы танков, на которых мы тут играем за немцев, принадлежали к СС. Но это не означает того, что, скажем на такой вот Пантере нельзя тут играть, потому что она воевала в эсэсовских частях.

Танк «Пантера» боевой группы Мюленкамп 5-й танковой дивизии СС в районе Нужец-Стацья

image

Вот, кстати, трофейный Хейнкель со звездами.

просто я понимаю, была бы хроника. Но тут в настоящее время (свастика вроде запрещена), свастика красуется на самолете. Даже в берлине вместо нее крест вермахта

Просто разработчики игры придерживаются строгих международных правил о запрете нацисткой символики. Если нарушат, у них будут неприятности, поэтому и не светят реальные обозначения германской техники тех лет. В видео же, люди полностью восстановили летающую раритетную технику, возможно, за свои деньги и не видят смысла отходить от реальности Второй мировой, потому что хотят, что бы их детище было полностью аутентично самолетам тех лет. Ну, так я понимаю.

В этом видео о летающих раритетах, также полностью сохранена символика Третьего Рейха.

Focke Wulf-190 and Messerschmitt-109. Истребители Третьего Рейха.

https://forum.enlisted.net/t/topic/46188