Бомбануло

Я знаю. Но боты неэффективные против реальных высокоуровневых рашеров. Пока спавн построишь - их перебьют уже.

Их задача создать массовку на точке, чтобы её не захватили. Потом реснешься новым отрядом, подкрепы же бесконечные. Мне сейчас гораздо легче за советов обороняться против равной команды.

вынепынямаитиэтадругоэ!

2 лайка

Я сегодня получил в одном бою лычку лучшего инженера за то что построил респ, и тима на нем 19 раз реснулась) это было единственное что я сделал на инже в том бою

1 лайк

да, но кто-то считает иначе)))

Короче, делаем вывод, что с ботами играть лучше. Так что нафиг ваш онлайн, вертайте назад, как было. Без сарказма. Тоже в одну харю приходится тащить бои, не смотря на наличие игроков. И еще гребаные подкрутки так и не убрали.

Ну я не сoгласен, ботов надo убирать полностью. Я готов и по 5, и по 10 минут ждать бой, лишь бы без ботов было и с фулл 10 на 10 людьми. И люди эти были примерно одного с тобой рейтинга, без закидывания лютых нубасов.

1 лайк

судя по скрину , ребята из союзников были сильнее, странно что они не могли вас раскатать быстро. Частая проблема это незнания карт, пару раз тыкнулись получили и зажались не зная откуда ждать сливу.

Я конкретно на этой вариации карты тоже впервые играл и ничего, справлялся. Для рашера незнакомая карта не проблема, как по мне. Главное на карту смотреть, чтобы знать, откуда идут враги, лол.

На карте враги не отмечаются и главные места атаки и обороны для знающих карту. если они знали карту и десант прыгнет куда надо и самолет-штурмовик знает где отметить танк себе.

бред: все это братцы!; итак на карте играют по 2-4 человека и остальные боты( особенно ссср когда 2 играли против 8фрицев( даже смысла небыло идти на прорыв(на захват) конечно если ты играешь незамечая как тратишь отряды ради того чтоб одного застрелить

А ты попробуй не орать как потерпевший “ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ”))
Попробуй “ПОСТРОЙТЕ ТОЧКУ” “СПАСИБО”

Я ткнул спасибо тому, кто её построил в середине матча. А под конец я уже руками дописывал в чат “please”, все равно не строили, гады.

У Томми в его моде лимит на 3 спавна и это так ПРИЯТНО, что можно поставить резервный + пару “наглых”.

1 лайк

о каком моде речь?

Big Action. А может нет, я думаю если что Томми сам напишет.
Я лично играл уже лишь в начатую кем-то сессию, а не сам создавал и скачивал.

совсем не понял на чей вопрос ты ответил

[vvv

Обидно было проиграть только из-за недостатка спавнов и турбо-слива двух точек. Враги стреляли может и не особо, но с тактикой у них проблем не было - неплохие спавны, на точках захвата всегда много людей. Если бы в моей команде такие были, то это была бы победа. Да и мне не стоило надеяться на команду и пытаться замедлить продвижение противника, когда на точке никого нет.

кроль опера карта с сюрпризами; но там много уязвимых мест которые можно нагло атаковать