Болтыши и дробаши

Да, точно. Постоянно путаюсь

На M1 Carbine. Постоянно путаю

скомбинировать задачу дробовики + болтовки+миномёты
Поправил, не благодари.

кхм


В чём тут беда то? За бой делается.

кому как. мне из болтовки за катку проще 80 настрелять, чем по две пули всаживать из виляющего жопой полуавтоматического весла

1 лайк

отвратительное оружие, единственные болты которые можно терпеть - с граниками, остальные …

Вот только киллы с того же автохея идут в зачет задания.
Просто ты об этом не знал?

Ну за советов с винчестеров на изи настрелял. Быстрые они.
Да и у япов тоже.

Очень сложное задание, нужно сделать целых 80 выстрелов из болтовки во врага и… попасть
:confused:

знаю, только у меня автоХея ещё нет, как и Т20 или М2

Я не к тому, что оно сложное, я к тому, что было бы прикольно его дробовиками разбавить.

Главное чтобы не получилось как всегда, 100 убийств с дробовика :upside_down_face:

2 лайка

Вроде как уже заверили, что не бывать этому.

Отличные штуки. Я с болтами наиболее результативный. Особенно с мосинками, у которых намушник есть, или арисакой 1905, на которой у меня рекорд 87 за одну жизнь.

Я собственно в листок и начал-то играть из-за обилия бумажных ППшек и ваншотящих винтовок, хотя бы болтовых

???

Эксперементальных, опытных, существовавших только на чертежах. ППД-1926, Намбу Тип-2, Томпсон .30 и т.д. Люблю ПП 1-4 поколений

хз, я их ненавижу, я из-за них перешёл на 2 бр

Уверен что игроки мечтают о подобных заданиях, можно вообще дать задание на убийства минометом, желательно 100 или 120 фрагов. Вот умора будет

1 лайк

реально, передайте чтоб задание с болтовками объединили с дробовиками. Идея отличная. Не ввод Италии конечно, но много людей болтовки не переваривает

2 лайка

ещё все забыли что можно сделать задание на убийства только наганом

2 лайка