Болтыши и дробаши

изображение

А по чему бы не добавить ко всем подобным задачкам дробовики? Типа приголубить n болванов из винтовки с продольно-скользящим затвором или дробовика.

12 лайков

Хм, интересное замечание, действительно, про дробовики забыли

1 лайк

Только НЕ надо задачки ТОЛЬКО на дробовики делать, пожалуйста.

18 лайков

памагите, это задание ад, мне больно стрелять с болтовок
image

9 лайков

Ну для такой задачи есть нюанс, у Японии дробовики отсутствуют, поэтому отдельно задачу на дробовики делать такое себе.

1 лайк

Это правильно.

А то у болтовки ближний бой ещё кое-как можно штыком и пистолетом закрыть, а вот у дробовика на дальняке в обороне вообще мрак полный.

Ну скомбинировать задачу дробовики + болтовки можно рассмотреть, почему бы и нет?

1 лайк

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

А чё их с самозарядками не совместить мне интересно

1 лайк

И это можно было бы попробовать. Вообще не против рассмотреть идеи задач, которые игрокам было бы интересно выполнять.

А ты прикинь я только научился на самозарядках играть и мне дают болтовки

Ну на 1-2 БР болтовок не мало. Новички с ними играют, снайперки те же тоже считаются болтовками

Ну если резко пересесть с 5-го или кого-то высокого БР на более низкие то да, больно )
А так задача вполне за 1 бой делается.

Тоесть я лез на пулики чтоб убить за всю жизнь моего отряде 2-3 чела а я мог сесть на снайперах

Со снайперки же прицел снимается, поэтому она болтовкой считается) Но только снайперка с продольно-скользящим затвором. Самозарядные снайперки нет

Терпим тюлени, терпим

2 лайка

Интересным образом у вас болтовость винтовок опрделяется . . .

изображение

POV: С тебя не снимается прицел.

Спойлер

изображение

ТЫ БОЛЬШЕ
НЕ БОЛТОВКА

Не обязательно его снимать. Эти винтовки с продольно-скользящим затвором, прицел роли не играет.

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel: