Больше справедливости: поощрить, наказать, исключить

Предложения такие:

  1. Игроку, занявшему первое место в проигравшей команде, дать дополнительный множитель опыта х1,5 как дают победителям.
  2. Наказывать игроков, которые играют в команде по 2-4 человека и покидают бой - наказание придумать.
  3. Игроки, которые играют в команде по 3-4 человека, никаким образом не должны попадать в бой с игроками противника более низкого БР. Только равный БР врага и выше.
18 лайков

А если выпал Калрьер?

1 лайк

А если ливнул с карьера. то тогда извольте отыграть 10 бронепоездов.

1 лайк

Карьер - отличная карта.
Вариативность высокая и это очень радует.

1 лайк

1- крута
2 - крута
3 - некрута, все пойдут на 5 бр оси просто

1 лайк

Достаточно плюнуть на команду и сесть в танчик попердывая из СЗ, нехай команда сливает, ты же на первом месте. Перетопчетесь.

8 лайков

У меня кстати сегодня прям такое было. Как всегда на втором БР еле вытащили, и то потому что топ-1 врага решил вместо дефа последней бомбы сесть в чаффик и пострелять по ботолюдям

1 лайк

Это уже другой вопрос, который тоже решат.

Ну дык надо первое место не за очко давать, а за заумную формулу: хРалликовзахват/убийство на точкеуничтожение стратегических объектов :thinking:

Неа, не решат. Способов попасть на первое место просто масса.
Из них далеко не все ведут к выигрышу команды.
Собственно большая часть не ведёт.

Ливнул с карьера, отправили на настоящий карьер работать :smile:

Разный бр это еще ладно, ты в тех же танках попадаешь с уровнем выше или ниже находясь во взводе, другое дело что сами команды могут быть неравнозначны, к примеру двое против четырёх, вроде бы по одному пати на команду, но нету баланса, вот это стоит исправить

База
Тут реально можно сделать наказания до блока отрядов на всё время катки или до 10/15ти минут

Хорошо тебе, а мне он не нравится,
сильно открытая карта

*при условии набора как минимум 2500 ОМ я надеюсь

База, только нужно немного поработать с начислением очков.

Ну, это скорее плюс, так как она учит отрабатывать применение полевой артиллерии, бронетехники и маскировку точек переброски подкреплений
На этой карте самое то учиться применять пт-орудие как универсальное средство противодействия силам противника

ну как раз по этому она мне не нравится, для меня она слишком открытая,

это карта рай для танков, пт-орудий, стационарных пулемётов, и снайперов на мой взгляд, да порой прикольно с одного конца карты лупить по пехоте или танкам, но хз, не моё это в общем

она своей открытостью напоминает мне Дорогу Голмуд из бф4, хз почему

Лупить-то можно, другое дело, что лупить надо так, чтобы у отрядов твоих сокомандников было огневое прикрытие, иначе очень не факт, что они дойдут до цели
Опять же, учишься созданию зоны заградительного огня и взаимодействию разных родов войск, что очень полезно для навыка командной работы

ну как раз в этом и дело, когда я играю в соло, то поддежки нету никакой, от того я карту и не люблю