Больше серебра!

Как вы знаете - даже после понижения цен накопить на сетап оружия - довольно трудно. Особенно на 5 ранге, где большая часть игроков и играет - чтобы накопить на ОДНУ единицу оружия топ бра нужно сыграть такой хорошенький бой на 60-70+ фрагов (лично у меня такое не в каждом бою). Итак, предлагаю ввести бустеры серебра - они просто будут увеличивать прибыль серы с боя на сколько-то %. Бустеры будут 3 типов - с увеличениями на 50%, на 150%, и на 300%.
А ещё, желательно, дать возможность обменивать бустеры исследования в бустеры серебра и наоборот, а то старичкам бустеры исследования особо не нужны.

СЕРЕБРО СЕРЕБРО СЕРЕБРО


Хочу больше серебришка(

2 лайка

Может вообще бесплатное оружие и экипировку сделать?

5 лайков

Подозреваю, что у тех, кто начал играть в энлистед при новой экономике, проблем с серебром нет и не будет. У ветеранов и так всё куплено. Получается, проблемы с серебром только у тех, кто начал играть относительно недавно, но успел слить серебро при старой экономике.
Ради довольно узкой прослойки что-то делать не будут.

Извините, просто хочу серебра(

Тем временем…

Вы получаете награду: + 500 XP + РПУ

З.Ы Может вместо ящиков с XP, такие жирные ящики с серебром? :roll_eyes:

Смотрите, не сломайте клавиатуру и мышь. :smile:

Лучше снизить наценки на апгрейд всего оружия. НА 5 БР очень дорого все так же. Опять все на II бр убегут. :smile:

Пусть оружие стоит дорого, но апгрейд каждого СВТ от 40 БР и СВТ 38 БР значительно отличается. Как пример.

P.S Пойдуть на II БР с Мадсеном фармить серебро :smile:

Давно пора.
Скачал игру, заходишь, у тебя на аккаунте всё есть, прем-акк, БП, все премы, все слоты, ты смотришь на это всё, кайфуешь, нажимаешь “В бой” и у тебя запускаются титры, “Вы прошли игру”, такое достижение подвластно лишь избранным и вы первый такой, вот вам пароль от крипто-кошелька, миска рис и кошка-жена, ваша бывшая спилась, а Петька, который обижал в 5 классе сел в тюрьму, вон бегают единороги, а…

Спойлер

Screenshot_933

3 лайка

А ты знаешь что бывает когда в крови слишком много серебра ?

По текущей ситуации, вроде баланс стал расти в серебре.
На вывод в топ оставшихся отрядов вроде хватает. Но есть сомнение, думаю если крутить рулетку на солдат, можно опять в минус уйти. В целом вроде как лучше чем было тем не менее.

С учетом продажи неликвидных солдат, у меня где-то 8000-10000 уходило на одного солдата сверх его цены.
Имхо, копейки

Серебра то, при новой экономике, просто завались
Откуда у людей до сих пор экономические проблемы?

3 лайка

image

2 лайка

Да все норм сейчас с экономикой, трачу много - состояние только ратетт, скоро потолок в 400000 пробью, такого не было никогда.

Серебро хорошо фармится у скиловых и средних игроков. Самые хилые игроки которые убивают за матч 1-2 от силы, даже не знаю откуда может взяться серебро. По средним игроком пусть будет от 30-75 убитыъ фрагов, по скиловым до 150 и выше фрагов.

Серебро очень быстро тратится при апргейде оружия, лучше немного снизить наценку на некоторые виды оружия на высоких БР, вот почему СВТ 38 и СВТ 40 такие разные цены?

СВТ - 38


СВТ-40

Встает резонный вопрос, игроку тогда проще купить СВТ - 38 и не париться с СВТ-40 ?

Ты не на карточки оружия ориентируйся, а на реальные показатели на полигоне и в бою
Тебе могут какие угодно огромные цифры нарисовать, но фактическая отдача наверняка будет весьма низкой, как это у автовинтовок

Так… так где там у меня, а вот оно:

А если серьезнее, экономику хорошо так пересмотрели и теперь накопить на что-то намного меньше проблем возникает, как и прокачать, а топ тир это топ тир, все в ваших руках/копытах/лапах и так далее по списку с:

5 лайков

щупальцах

3 лайка

Пон, поход я просто получил серебряную лихорадку

Ещё Сквидвардом себя называет, снимай костюм мистер Крабс