Больше ивентов на золото

Как показывют большинство отзывов иб игровой экономике, валюты (особенно новичкам) точно не хватает для прокачки. Конечно, радует что разработчики все-таки улучшили награды в ящиках, но этого все равно не хватает для покупки и прокачки даже для покупки и прокачки одного образца оружия, не говоря о технике. К этому добавляется цена бойцов, гранат, аптечек и прочего, и как итог новичку по прежде не хватает валюты, а без чувства улучшения многим игрокам становится неинтересно в играх где все построено вокруг прокачки. Также может всем игрокам показаться, что даже за отличный бой с победой, огромным колличеством киллов и первым местом дается почти комически маленькое колличество серебра. Я с этим справляюсь не покупая топовых бойцов и не улучшая ничего, но так играть очень сложно. Решение этому очень просто, просто повысить колличество серебра за бой в пару раз. Цены не прицдется перестраивать и все довольны.
Отдельно хочется выделить проблему нехватки премиальной валюты. Понятно, она не предназначена для массового использования всеми, но то что получает обычный человек за год игры без доната мало до такой степени что даже страшно представить сколоко надо качаться чтобы покупить что-то хорошее. Добавляем к этому тенденцию новичков сразу все это сливать в быструю прокачку где это крайне невыгодно и получаем раздражающий эффект. За больше года игры я накопил чуть больше 500 золота, большая часть этого из бп и ивента. Однако даже этого не хватает для покупки слота на отряд для одной фракции. Очень хочется чтобы было больеше ивентов на золото, который нас так порадывал. Еще было бы неплохо довавить награду топ-1 игрокам в битвах или ивентах, привлекая больше людей. Для покупки прем отряда не хватит, по приятно. А делать приятно игрокам, не заставляя их заботиться о экономике и деньгах всегда хорошо, если хочется оставить их.
Как обычно буду рад лайку и комменту

7 лайков

Не сделают, разраб кушац хочет больше, чем делать игру проще для тебя.

Такой ивент был всего один и там давали вроде 275 голды ( сорян если ошибся )
И в тоже время были скидки на оружие за зз которые стоили тогда как раз 275 голды
Так что многие просто оружие взяли так как на 275 голды ничего не купишь

В конце концов если не будут введены поправки экономике и ослаблено вляние доната то все уйдут и этому разбрабу вообще нечего будет кушать, так что думаю когда-то сделают))

1 лайк

Донат тут проявляется только в доп слотах, по хорошему, пару слотов нужно сделать за большую сумму серы.

3 лайка

С тобой согласен, но при одном условии, это должно фармиться при прем акке и прем отрядах. Нет, извините, разработчикам, хотя тут и зачастую кроют их чертями, тоже надо получать деньги за свою работу. А для балансировки завезти усилок 30- 50% при игре за любую команду