Больше грузовиков! (больше безумных идей)

Раз уж добавили немцам тарантас с флаком, не могу не представить такой же ШЕДЕВР с советской стороны:
29К
76f8b9es-960
Конструкция этого ШЕДЕВРА такова: на грузовик ЯГ-10 ( с усиленным днищем, а то не выдержит) устанавливалась 76-мм пушка 3К. Вместо бортов были установлены щитки, которые могли раскладываться.
ВООТ ЗДЕСЬ (смотрим на картинку)
image
находились 2 ящика со снарядами (48 снарядов всего), которые могли быть сиденьями для экипажа (тут выражение “взорвался пукан” очень подходит).
Здесь (согласно вар тандеру) 6 членов экипажа - 2 в кабине (мехвод и командир), 2 на ящиках со снарядами (оба заряжающие) и ещё 2 - за пушкой.


(ещё фотка, из вар тандера с расложенными бортами)
Самое главное - ПУШКА. А точнее её снаряды. Здесь их 2 типа: Каморный БР-361 и ОФ-ДВ О-361. Ну, с фугасом всё понятно, перейдём к каморнику: 121 мм пробития на 10м, довольно неплохо.
и ещё: так как немецкий грузан всё равно по все параметрам лучше, предлагаю ЭТО поставить на БР 3.

2 лайка

Зачем вам картонные сараи в игру вводить? В Тундре хрустальные пушки от авиации дохнут, как мухи, а тут с пехотой они тем более будут от любого шороха отлетать

4 лайка

Я тоже думал об этом, но одна намного картонее флака.

вот поэтому я и предлагаю на БР 3

Она от любого чиха умирать будет.

Буду разъезжать по карте и застревать на каждой куче мусора

2 лайка

Дать только 7 каморов, остальное фугасы и на 2БР