Больная шизофрения игрока, которая делает задания от вашего ивента за вечерок :/

1 Улучшение Сталинграда в плане карт.
Другие игроки тоже скажут что-то за и против, но карты Сталинграда действительно закрытые(Правда что-ли? В городе и закрытая карта? Гигант мысли!). Хочется расширение карт, но думаю что мододелы (G1R0SCOPE намекаю) подхватят тему быстрее.
2 Баланс кампаний вообще огонь!
ППШ может играть с болтовкой, которую апнули, но не каждый переживёт очередь из Шпагина. Это относится и к танкам! Т-60 может играть с Pz IV F1. Хочется адекватности в этой ситуации, а получается ослабление новичка и поощрение более прокачанного игрока.
3 Пересмотреть взгляды искусственного интеллекта.
Даже не стреляя на тебя уже навёлся прекрасный ботяра, который будет тщетно выцеливать тебя, а человек не чувствует на нём мушку(главный прикол: на глушителе он тоже обернётся). Желательно сделать менее отзывчивее это “6-тое чувство”, но добавить ботам резкости при прямой видимости противника.
P/s писать больше А-лень, Б-при всех претензиях обращать внимание на заголовок, В-бурное обсуждение этой темы возможно будет мной не замечано C- есть ещё много притензий: лица(морды этих моделей), смена покупки вооружения с бронзовых заявок на серебрянные, бесполезность миномёта, слабость огнемётных танков(По заявлению Keofox можно было ломать двигатели, но мной такая способность не была замечена),платная кастомизация техники( а не как в War тундре) и многое другое, но смотрите пункт А

3 лайка

По сравнению с заколоченными домами Берлина - тут поле. Но местная планировка зданий - тот ещё прикол. Помнится несколько игроков предлагали дать тротилу возможность взрывать некоторые объекты и тут это было бы как раз кстати.

Меня больше забавляет вот это сравнение, но да ладно.

ф2п момент
Тут уже ничего толком не сделать: либо делим игреков по уровням компании, что снизит количество игроков в бою раза в 1,5-2, либо объявить вайп и начать всё с нуля. Шило на мыло на данный момент времени.

1 лайк

Там некуда расширять. А там, где есть куда, вместо проработанных домов стоят одни болванки без декора. А декорировать их вручную - то еще действо.

Мне, кстати, размер боевых зон в сталике показался “как раз”. И не маленькие, и не огромные.

6 лайков

Если дать разрушимость объектов, то лучше бомбам(от 200-250кг так прекрасно), но насчёт баланса…печально его неизменность, которая отпугивает новых игроков.

Расширение карт это не необходимость, но сравнивая кампанию Москвы и Сталинграда уже выявляются преимущества в передвижении. Кампании,конечно, не должны быть одинаковыми в плане карт, но прокачивая кампанию лучше ощущать реалистичность сразу всего боевого действия, а не отдельной улицы(запросы наглеют, а улитки и так потеют). У Волги, которая там протекала при желании можно сделать отличную миссию, но мечты…мечты

Согласен , для новичков сложновато играть с прокаченными игроками - но можно.
А вот что касаемо ИИ - так это отдельная песня…Просто БОТО-ЧИТЕРЫ!
И в целом когда играешь за отряд - твои боты на столько тупые -что им отдаешь приказы выставляя маркер на позицию, а они тупо игнорируют это.

1 лайк

Надеемся на изменения в будущем. Или хотя бы что кто-то из модераторов это прочтёт.

Неповиновение приказу? РАСТРЕЛ!

1 лайк

Я бы наоборот сделал бы карты в донатограде более компактными как в ред орчестре 2й. Ибо сейчас это просто убогое соревнование кто кого перекрысит. Плюс убрал бы нахрен авиацию и некоторые танки.

1 лайк