Более точная функция выбора фракций для поиска игры

  На данный момент поиск игры можно начать выбрав определеную фракцию или все сразу. 
  У меня часто возникает ситуация когда я допустим не против поиграть за американцев, немцев или японцев, но не хочу играть за советов. Или я хочу поиграть на 2бр под который у меня собраны 2 фракции из четырёх. 
 **Возможность расставлять галочки для каждой фракции** решила бы эти проблемы и сделало игру более удобной а также гибкой в плане подбора игроков в одну сессию так как игроки будут рассматривать игруза несколько фракций а не одну.
5 лайков

На данный момент поиск игры можно начать выбрав определеную фракцию или все сразу.
У меня часто возникает ситуация когда я допустим не против поиграть за американцев, немцев или японцев, но не хочу играть за советов. Или я хочу поиграть на 2бр под который у меня собраны 2 фракции из четырёх.
Возможность расставлять галочки для каждой фракции решила бы эти проблемы и сделало игру более удобной а также гибкой в плане подбора игроков в одну сессию так как игроки будут рассматривать игруза несколько фракций а не одну.

Ждем, наверное, когда введут. Ибо уже предложений таких стопятьсот было.

За вознаграждение естественно.

А также добавить возможность настроить для поиска боевые рейтинги по каждой стороне. К примеру что бы искало не только текущих установленных немцев, а выбранные подборки армий по БР, немцев 2Бр и немцев 5БР. Лично у меня из последних 10 боев за любую нацию, 7раз кинуло за амеров 3БР, два за советов 5БР и один за япов 5БР. За немчиков за последнии пару недель вообще не кидает, какой бы БР я не ставил.

@Marty_Hoffman Прошу забрать этот скрытый гем.
Функция очень нужная.
@Helper

1 лайк