Более реалистичные следы техники

Спасибо за ответ. Мда…

Это, раз такая борьба за визуал, может поправим косяк ещё один? Когда санитарки получают пистолет в снаряжение, в ангаре из их рук куда-то пропадают ППШ-2:


Без пистолета в слоте всё нормально отображается:

5 лайков

Когда будут более реалистичные новости об обновлении, которым занимается наше любимое подразделение ничегонеделанья.

4 лайка

Не могу дождаться, когда форму снайперов улучшат так, чтобы они не бегали по зеленке в белом халате. Редко играю за снайпов, но это каждый раз так тупо выглядит. Либо уже тогда пусть метка как на технике в начале раунда на отряд клеится, чтоб еще лучше видно было. А вот на следы техники как-то вообще ни разу смотреть интереса не было. Тем более что она в 70% игры в серой зоне.

Штурмы в белом на зелёных городских картах не так сильно смущают?
Сталинград - сентябрьские бои, если не ошибаюсь. Кому вообще пришло в голову наряжать там бойцов в белое?! Опять любители историчности и баланса повлияли?

3 лайка

Будет чем заняться, когда я в очередной раз увижу, что 50% команды ливнуло на первых минутах.
image

1 лайк

А я то думаю, что они без автомата стоят

В Сталинграде еще туда - сюда…Там архитектура светлая, плюс кучи мусора везде, на которых еще можно как-то остаться незамеченным. Но вот Котлован…леспромхоз

1 лайк

А можно выпустить обновление как только так сразу и не мгновеньем позже.

Ну грустно, ивентов нема

2 лайка

Простите, все руки не доходили отметиться на форуме.

Следы, это моя инициатива то, на что давно чесались руки заняться и переделать.

Во-первых, спешу обрадовать, они делались не в основное время, поэтому соверешенно не мешали заниматься и дорабатывать другие части.

Во-вторых, это моя инициатива, и я доводил ее до ума. Работы еще будут вестись, но они никогда не будут мешать дорабатывать другие части, благо подобные переработки, как и например новые декали попаданий, не требуют от меня отвлекать и привлекать большое количество людей.

Поэтому несмотря на критику, я буду продолжать улучшать всякие моменты в игре, не мешая освновым планам разработки.

Благодарю за внимание…

5 лайков

Спасибо за вашу работу. Просто хочется спросить, может вы краем уха могли слышать, в каком сейчас состоянии находится разработка обещанного некоторое время назад исторического режима?

мда, а когда будет проходимость техники улучшена? Или хотя бы звуки техники при столкновениях с поверхностями, что за звук ручной пилы по куску жести?

Мне как среднестатистическому игроку - глубоко по барабану на следы и “симуляцию” подвески, если:

  1. техника вообще не может двигаться по карте не застревая, буксуя, прилипая
  2. супер-пни и деревья в виде 3ех палок из земли передают привет
  3. крутые фугасы которые рикошетят от поверхностей земли
  4. окопы все так же не преодолимая преграда, а они постоянно встречаются на картах
1 лайк

Ну вы ж понимаете, я не смогу озвучить планы и пр. КМы, оповестят, когда будет необходимо и готово.

2 лайка

УМОЛЯЮ
передайте кому необходимо, чтоб ботами плотно занялись и картами старыми и новыми!
Это первопричинное почему я не хочу просто так играть в энлистед и затянуть меня можно лишь ивентом!

1 лайк

Могу сказать, что достаточно на форуме изложить мысли, и КМы передают все данные нам. Так, что обратная связь мимо не проходит.

Жаль-жаль. Если у вас есть такая возможность, повлияйте на это хоть как-нибудь, пожалуйста. А то эти ваши КМы за всё это время хоть бы словом о нём обмолвились. Просто мы тут себя немножко обманутыми чувствуем.

А можете сказать, на счëт кастомизации
На форуме не раз озвучивались идеи, как еë экономической состовляющей, так и возможность выдачи одежды из премов/ивентов обычным солдатам

Скажите ваше мнение на этот счёт
И вообще идут ли хоть какие то работы над кастомизавией?

#РеворкКастомизации

Ничего не могу сказать о кастомизации, я больше по уровням, графике =( К сожалению.

1 лайк

К сожалению, я не смогу как-то толково прокоментировать эту часть работ, увы.