Более реалистичные следы техники

Вери найс. Теперь я смогу находить танки ещё быстрее.

было норм, знаю)

Можно сделать разные эффекты у взрывов и пуль. От пуль не оглушение, а снижение ФОВа на 5%, виньетка, тряску можно не добавлять или минимальную)

1 лайк

Красивое.

А можно . . .

По заказу CrustAttack

9 лайков

прекрасно
со шпагатом ван дама совсем топ

2 лайка

Это кто?

Вот серьезно, это то на что вы тратите время и ресурсы, при таком количестве реальных проблем?!?
Я что-то не припомню за много лет, ни одной рекламации на следы от техники.

5 лайков


16 лайков

Ну может в этом и есть смысл, создать новые карты и все такое, переделать и так плохие.

А вот Берлин как раз-то взяли, потому что немцы - аккуратисты и не смогли намусорить в своем городе. А у нас здесь все наоборот. Неистерично!

2 лайка

Мелочи, работающие на погружение - это всегда хорошо.
А когда-нибудь вернут возможность получить детальную информацию о танке, наводя курсор на некоторые элементы в режиме рентгена?
Раньше при наведении курсора на казённик можно было посмотреть скорострельность, на привод наводки - скорость поворота башни, а теперь эта информация скрыта. На кой хрен - вообще не понятно.

2 лайка

Еще помешали противопехотные советские подоконники и окна

1 лайк

Значит, ИС2, окна, сошки, мельтешение ботов и ублюдочный интерфейс уже починены, что вы взялись за никем не запрашиваемые следы от технике на грунте? Прекрасно!

5 лайков

Трассеры стрелкового оружия будут приводится до уровня трассеров техники с учетом цветов которые применяла та или иная армия? трассер белой пулькой как-то старомодно уже

Почему у ФГ42 все еще одиночный режим стрельбы по умолчанию? обещали же что у этого семейства сменят на автомат

Т.Е. при наезде на ЖД пути у меня не будет колбасить танк в эпилептическом припадке?

Ну окей, нормальное визуальное нововведение

3 лайка

Так большого патча ещё не было.

1 лайк

Более реалистичные следы техники

3998900203_829c6ea129_b-3426538853

6 лайков

Кто такие эти ваши пантеры и тигры? Идёт настоящее плотоядное чудовище :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

1 лайк

а можно сосредоточиться на более актуальных доработках???

1 лайк