Более продолжительные бои уже в открытом тесте

Кто хотел катки не по 10 минут? Ловите бесконечный режим.

8 лайков

ну все, осталось энлистед с открытым миром дождаться

5 лайков

С блэк джеком и ездовыми верблюдами

5 лайков

Нужны логи, и желательно вместе с этим видео на портал для ошибок.

Я же не с претензией, просто забавный баг, а заниматься баг репортингом мне лень(

Ну да, необычный, у меня вот ни разу такой не встречался, но всё же зарепортить было бы неплохо. Это я тоже не с требованием, просто без логов его вряд ли получится воспроизвести.

Кидай ссылку на Гайд )

1 лайк

Нет. Осталось дождатся листок с открытым миром и выживачем.

С большими картами и большой разрушаемостью. Для больших мальчиков.

1 лайк

еман фоксхол но вид от первого лица… имба

1 лайк

а что, звучит хайпово.
вообще была подобная игра. с добычей ресурсов итд. сырая ппц и её забросили. название не помню.

Та разрабам листика бы мировую войну из гига перенести, но и этого просить у них как-то много…

Хотя теперь мне на ютубе одни видосы по старому гигу и попадаются. И под каждым из них плач Ярославны как же людям не хватает гига))

Некоторые даже пишут что в листок перебрались, “но это все равно не то пока что”)

я конечно с теплом ностальгирую, но нет. хиг был кривой косой поделкой бездарей на зарплате, которых не могли уволить благодаря датским законам и это игру разорило.
но некоторые фишки перенести бы в листок и вышла бы манна небесная, а не игра.

2 лайка

мне бы хватило крупных карт чтобы машины были полезны, а также система ресов для возрождений и мировую войну для них)

чтобы бои были раааазные) Атака с одного, двух, пяти направлений или оборона по ним, мелкие стычки на меньшее количество человек и крупные сражения за столицы, мммм, каеф.

Но разрабам бы имеющиеся фичи в порядок привести, кхем.

1 лайк

Огонь. Если еще опыт за такой бой с бустером запустить, то и ивентики можно за раз проходить. Я бы тогда и из отпуска 1 бой сыграл, пожалуй)
Ну и ты бы хоть ради приличия иногда ПКМ нажимал)

Это я уже развлекался просто, бой не заканчивался достаточно долго, минут 6-7 наверное