бОланс

Ой, а враги не низкого БР? Пошли отсюда, девочки!
этот хитрозадый 3 БР позволяет заниматься педофилией против 1-2БР и просто ливать против остальных. И это ожидаемо.
upd фоточку чутка обновил. пока видео монтировал, их 9 в итоге ливнуло.

7 лайков

Зря зацензурил, гейроев надо знать в лицо.

4 лайка

я просто не помню есть ли в правилах форума пунктик об этом. на форуме героевгенералов строго нельзя было ники указывать.
подстраховочка

да надоело , играю на первом бр. часто кидает на третий

3 лайка

ну а там эти childpredatorы сидят. не пойму это изначально такая задумка, чтоб новички огребали на своих бр?

Око Саурона видит всё. :slightly_smiling_face:

Спойлер


4 лайка

безобразие

апзхапзх ну главное не от моих рук этот деанон

Девочка пруфы что я обужу 3 бр если со времени выхода обновы не вылезаю с 5 бра? и в данном бою я так же на 5 бр, а может все таки вы абузеры 3 бра в пати катаете против новичков? и где баланс играть против пати из 3 челов задров которые сносят всю мою тиму и мой отряд за 1 секунду? а в моей тиме ни одного пати и инвалиды которые не могут 1 точку взять и бегут на нее как боты, смысл оставаться в таком бою? быть тупо мясом и бежать со стадом? баланс где девочки?)

3 лайка


не подскажешь как это можно выйграть когда тебя и твою тиму тупо держат на респе?

О, это же моя любимая рубрика “спидран по форуму”. Поехали!

Я и не утверждал, что именно ТЫ этим занимаешься. Я даже твой ник не запомнил. Более того, я его закрасил. Ты слишком много на себя берешь. Я лишь сказал, что часто так делают игроки, особенно оси, ведь советский 3бр кидает чаще против 5бр, и это некрасиво. Ливать тоже некрасиво. Я бы понял, будь дело в карте, но в данном случае игроки ливали в процессе боя, а значит карта устраивала.

Нет. Мы точно 5 бр, и ничего не абузим. Более того скажу, что YosoHito, не смотря на то, что имеет лишь донатный джамбо и донатный москитто, и вооружен лишь стоковыми спрингфилдами. И он тоже 5 БР.

Сочту за комплемент )) распечатаю поставлю в рамочку

Они прекрасно фланговали, но я за этим следил, опять же сочту за комплемент. Надо быть по уважительнее.

Смысл в уважении. Не смотря на полное отсутствие прокачки стороны США, YosoHito никогда не ливает и не ноет, гордо держа свой Спрингфилд двумя руками. Вот кстати его детская фотография:

Спойлер

Не понял к чему этот скриншот, я не подскажу как выйграть, ведь я и сам играть не умею, но кое-что подскажу. Чтоб прорваться до респы на точку, нужно пользоваться артой, самолетами и танками, координировать действия с командой. Пускать дымы для нивелирования огневого преимущества противника - тоже бывает полезно, главное ими не навредить. Десантники отлично ломают вражеские точки сбора и строят их в неожиданных местах. Приятной игры.

2 лайка

:grinning:

я не вижу что бы ты конкретно кого то выделил либо сказал “возможно не все” то есть по контексту это было именно ко всем кто ливнул, да ты замазал фото вопросов нету, но чел снизу спалил поэтому толку от замазки уже нету:

поэтому откуда я могу знать что обращение вообще не ко мне)

да есть такое ты прав это плохо, но был взят именно определенный бой где советов нету, где просто люди ливнули из за невозможности взять первую точку, не всех устраивает играть в мясных катках где одна из сторон имеет полную доминацию тем более играя в соло против пати ветеранов ничего не сделаешь

не знаю за других я делал задание которое не мог сделать пол дня “захват точки” и вот выпала карта с точками и с мясной тимой по итогу я забил и пошел по делам

я знаю его уже попадался с ним и против него то что он играет со сток винтовками не говорит о том что он якобы малопрокачан, он играет на них давно возможно ему нравится аимить и шотать врага и такие игроки встречаются, я таким тоже мало что сделаю из за слабого пк

так обьективно же, вы же не нубы тем более в пати, а это сложно контрится, только другим таким же пати, если бы я увидел еще 3 маршалов я бы вообще не ливал

вот серьезно не увидел этого, я 2 или 3 раза пытался к точке прорваться и встречал стену из пуль тем более вы даже не на точке были, а практически под стандартным респом да и сильно это флангование помогло?

разве? я его и до объединения видел на амерах

скриншот что бы показать сколько желтых было в твоей тиме и сколько в моей наглядно из за чего был лив, за советов так же ливают кучей с каток где больше желтых немцев, нету баланса хоть какого то поэтому в большинстве каток игра идет в одну калитку что бы ты не делал, раньше я старался потел но понял что эта затея очень гнилая, куда больше потрачу нервов и сил что бы слить и получить куда меньше опыта и серы чем игрок по среди списка победивших игравшего на чиле, я понимаю что никто не будет тащить кроме тебя, но камон это не соло сингл игра это онлайн игра с кооперацией где должны прикладывать усилия все, почему шарящий игрок должен делать все как нянька и тыл обеспечить и точку взять и технику убить пока нубы развлекаются стрельбой я просто банально устал с таких каток и скипаю ибо рвать 5 точку ради мнимой победы которой не факт что будет смысл?

но не в условиях города где некуда прыгнуть а если и прыгнешь то тебя в полете снимут думаешь вы бы не сняли весь десант увидя его в воздухе?)

ну окей кинуть дымы хорошо они пробегут и так же умрут от ближней приемки через дымы< опять же все упирается в команду

спасибо и вам

Всем пофиг обычно

а, ну значит про тебя речь :smiley: не парься

meh в таких случая надо играть так, чтоб победа противнику не принесла удовольствия. только горелую дупу. прикольно, что игра это позволяет.

я его всегда реролю, тк всегда после этой задачи выпадает оборона. рекомендую тоже так делать, ведь остальные задачки малышовые.

не, он бросал игру давно и только недавно, незадолго до обновы вернулся. у него ничего толком не прокачано, кроме немножко немцев. вот и играет с болтовками.

я не помню, в этом бою или в другом таком же, но вроде 1 точку взяли. задачку можно было выполнить. но могу ошибаться, больно одинаковые бои были.

ну вот у него гризган, миномет и всё. он решил в данный момент качать самолеты. можешь реплэи мои за сегодня глянуть, в руинах во полный трэш был.
ссылка под скрином в спойлере

Спойлер


Enlisted

ну в целом наверное да, удовольствия мало. я то один почти не играю, меня знакомые по игре вечно зовут в пати.

ну мы бы постарались, но обычно все слепошарые и не смотрят наверх) люди еще не привыкли к десанту.

подстраховочка
не хочу чтоб меня тут банили за харасмент какой-нибудь. вдруг тут будут сливы обнов :scream:

1 лайк

Так банят максимум возможность писать.

Окей)

Не банят тех кто огнемётом поливает своих на респе?

А ну круто. Не знал, спасибо.

брат, я играл месяц когда игра вышла, и вот где-то месяц назад, даже меньше, вернулся, и то чисто с друзьями поиграть. у меня максимум за москву 12 уровень у немцев был…