Бойкот

Диагноз:
Скилл Юзлесс

жиза

Спойлер

зашёл под бустером катку сыграть
пока строил, бегал/строил респ катка, в общем то, и закончилась
просто катком со склона проехали тиммейты

1 лайк

Ну, сейчас реально получше с регистрацией попаданий стало. Но всё равно случаются не рег. попаданий.

1 лайк

Вот все, что тебе нужно знать о любом балансе команд и о любой статистике.


8 игроков из 20 ливнуло. Такое не забалансить никак. И это норма, так как повторяется из боя в бой.
Без ботов игр почти не бывает, так как ливеры. От того, что ты пишешь о них, или не пишешь, ничего не поменяется. Что до

То тут довольно все доходчиво расписано.

И это не является проблемой энлистеда. Игроки из других игр жалуются на то же самое, что большинство игрового сообщества играет в свою альтернативную игру, а не в ту, в которой находятся.

1 лайк

Ахахахаха)))

Скачал твой реплей вообще рандомно, первый отряд что ты берешь это минометчики. Из оружия бесплатные рычаги. Пхпххп дальше смотреть страшно, чем ты нас удивишь братишка

ААААААААААААААА ОРУ))))

Совека убил бот, а он ему реальный Tea Bag делает XDD

Смотрим дальше))

Да забей, человек смотрит на настрел, а не на игру. И еще вчера грозился мне встретиться в бою и тогда он мне что-то покажет, хотя сегодня уже объявил бойкот целой игре. При этом человек летательный летун, который элементарно не умеет находить с воздуха танки. Не бей лежачего, короче.

Темы с таким предложением уже давно видел, и не одну.

1 лайк

Это ВассоКолбасо на фото.

Бойкот предложен, тема закрыта.

кстати, а когда у тебя был последний бой?

Такого у нас в Enlisted НЕТ. Иначе, думаю, было бы больше жалоб на подобное.

Вижу на остальное вам выразили различные мнения, приятного отдыха и удачи в других начинаниях.

3 лайка

Ответ получен. Тема закрыта.