Бой на равных: морской хищник - первые впечатления

Поиграв пару боев в этом режиме, желание играть в нём дальше, к сожаленю пропало. Сугубо на мой взгляд: невозможность выбора стороны - это нормально, так как это событие. Но вот невозможность укомплектования отрядов - это просто убивает сам процесс боя. Поясню - в этой игре очень многое зависит от инжинеров. Они, по моему сугубо личному мнению, дают не менее 80% для победы. Особенно я это почувствовал в нормандии на европейских серверах, где ими не пользуются практически. Что же мы имеем в событии? Есть отдельный оряд инжинеров у каждого, однако пользуются ли ими больштнство игроков по назначению - нет. Стреляй, беги - вот и вся игра. То есть, если просто в компании, я как обычно один ну или еще пару ребят, кто может построить респ дастаточно близко к цели и который не уничтожат сразу и даже если мой отряд будет уничтожен, ничего страшного, у меня в каждом отряде есть инжинер. То в событии, возможности комплектования отряда нет. В результате чего наблюдаю картину, когда орряды тонкой цепочкой бегут на захват с базовых респов и также цепочкой расстреливаются противником, как в тире. Сомнительное, получается, удовольствие. Я бы хотел, чтобы из того набора отряов что дают, была возможность перемешивания солдат, по своему усмотрению. Тогда бы это было интересно. Но это сугубо мое мнение.

2 лайка

Почему то у американских инженеров нельзя построить зенитку, у японских можно. Не знаю задумано ли это так или нет?

Но в целом эти челленджевые ивенты меня тоже не прикалывают. Но в этом хотя бы просто фарм очков, а не условия обязательной победы для получения наград. И, блин, от игры в ивенте не прокачивается прогресс кампании. Фиг с тем, что отряды не прокачиваются, но вот отсутствие прогресса кампании отбивает желание играть в ивент

3 лайка

Я щас оформлю на будущее отдельным топиком, но… чую кому оно надо