Богоподобный Айм или как нужно играть на твинках

Добрый день.
Пожалуйста просмотрите данный риплей,

И дайте вердикт Killer72364848 - приятного “залипательного” просмотра…

Свидетели сия божественного чуда - @Adramalech_412 @Stpahik

4 лайка

не понял его “богоподобности”
аим и вх нету

#####, зачем я потратил на это время.
Может не тот повтор или не на того надо смотреть? Он играет как среднестатистический человек с прокачкой отрядов и солдат в них. Ни вх, ни тем более аима не надо, чтобы выкашивать ботов бегущих кучей. Промахивается и умирает из ниоткуда он также часто как и все.

Я бы заблокировал топикстартера за байт :slight_smile:

Не нашел читов в упор. Хотя если самурая убивают, то это читер, верно?

1 лайк

А кто говорил где про это бабка-читеристка? Заходи в одиночки, я тебя там оприходую.

Он уж очень в начале жёстко перестреливал на дистанции с FNAB’a, и у него очень много убийств от бедра на дистанции. Я не говорю что тут софт, с софтом результат был бы 300-400 у данного персонажа… “Hans_coffee_” момент… впрыгивание в комнату и хедшоты …

Тут видно, что человек с опытом, всегда всё застраивает, респы ставит Killer72364848, вот выбор оружия и его применение, заставило посмотреть этот реплей и вывод, что так можно играть а не бегать как обезьяна с ударной гранатой и закидывать этим г××ном.

3 лайка

повтор не смотрел [не хочу портить настроение] но осуждаю
вчерась такой донимал меня - от бедра с болтовки [я стрейфился как мог] клал меня с метров 30-50
что конечно не софт а скилл и тд и тп [сарказм конечно жо]

и да что то бабку-терористку давно не видать?
он переименовался что ли опять?

Так вот познакомились мы как-то с @VLADIMIR_PUT_IN угадай, что под этим ником скрывается?

2 лайка

честно - подозревал
[потом вроде же исторические политические что ники что аватары запрещены не? ну да ладно - серьёзно рад что бабка с нами - он к слову единственный кто без притворного жеманства говорит по повторам: “тут аим” “тут аим+валхак” и пр]

Читеров единицы возможно, скрипты и макросы официально разрешены их специально для людей с ограниченными возможностями пишут и не запрещены, разработчики боятся таких банить возможно это человек с ограниченными возможностями но проверить это не как не проверить. Есть специальные сайты форумы, но это сейчас не помощь людям с ограниченными возможностями а бизнес, от бесплатных до платных платные естественно улучшены.

1 лайк

хорошая пестня - мне клавиши нравятся
листанул проверить старая ли или ремейк и попал на фразу “наш с тобой секрет”))))
я бы даже сказал “секрет полишинеля”