Боевые заметки: Полезные советы инженерам

По статистике всего 22% игроков знают о каждой хитрости в этом ролике! И более 90% съедали во сне хотя бы одного паука.

Но наш инструктаж в этот раз про инженеров. Коротко и ясно с советами, которые помогут стать ещё эффективнее. Не забудьте лайкнуть свободной от молотка рукой.

19 лайков

бесплатный совет НЕ инженерам - вводить отряды с новой механикой в прокачку

16 лайков

Вот то что нужно делать пока у вас форум горит от пей-ту-вина

21 лайк

После этого инструктажа количество колючек на союзных точках увеличиться на 50%

6 лайков

ммм ежи в проходах, такая гадость, я всегда её ломаю прежде чем зайти на точку, обычно этого не ожидают

1 лайк

А я как раз люблю такое строить, штурмо-инжи для этого и нужны.

5 лайков

Это довольно много
А боты учитывались?

1:43
В чём проблема реализовать такую же механику со всем остальным?

4:35
Ампуломёты акционным инженерам доступны? Кто-нибудь знает?

Да

1 лайк

Очень не хватает приказа инженеру в отряде на постройку объектов.

2 лайка

Включить все ролики из этой серии в игру, за полный просмотр награда ЗЗ и листок расцветёт.

Что касательно мешков, ежей и колючки - чтобы постройки не разрушались у игрока за спиной, едва он не уследил за их количеством. А строители, как правило, увлекающиеся ребята.
Касательно же больших построек - насколько мне известно, ограничения движка. Остов же остается от пушки, зенитки и пр.

Если вы про сталинградских инженеров - им да, доступны.

1 лайк

Ну а почему нельзя добавить авторазрушение при выходе за лимит пушек/зениток?

При смене точек не всегда есть возможность разобрать старые постройки, они могут оказаться на стороне врага целые, и построить новые не выйдет.

15 лайков

Я не помню, но вроде они автоуничтожаются когда в серой зоне оказываются

Переспрошу у разработчиков, почему так а не иначе)

3 лайка

Когда серая зона накрывает ваши постройки они автоматически исчезают. Был забавный случай, я убил врага, сел за его пушку, успешно себе постреливал, наши взяли точку, серая зона сместилась и пушка буквально исчезла у меня из под ног прямо во время стрельбы. Я так и остался сидеть в воздухе без пушки.

1 лайк

Когда точка смещается, постройки могут оказаться перед выходом с респа врага.
Но не в серой зоне.

Итог - невозможность использовать и перестроить.

1 лайк

Не остаётся же, если вручную разбираешь. Только если подорвали. А если сам разбираешь - анимация поломки (для пулеметов), а орудия исчезают

Где ивент Советско-Японской войне? Где парашютисты в прокачку для Японии, за донат? Когда уже фугасы для Ха-Го, Ke-Ni, Ka-Mi? Где

Там же и где всем остальным.

Самого фронта в игре нет и ближайшие 4 месяца его не будет.

Будут ли сегодня ещё новости?

1 лайк