Боевые голуби - противодействие танкистам в сз

Введение
Существуют варианты уничтожения танкиста в сз , но нужен унизительный вариант + находящийся под рукой у пехотного отряда и это боевые голуби. Голубиную почту мы опустим(т.к больших глобальных карт нет)
Описание голубей и их принцип действия
Боевые голуби будут иметь Взрывпакет. 1 Голубь на отряд. Голубя придётся переносить в клетке(в клетке он не может погибнуть), вызов боевого голубя будет основан на вызове артудара , но для этого радист не нужен. Ограничение для команды два боевых голубя в небе. Голубь будет лететь на оптимальной высоте и благодаря этому взрывпакет будет падать на танк и взрываться почти моментально. Голубь будет способен откорректировать сброс , если техника незначительно сдвинулась со своего места. У голубей будет небольшая ветка прокачки , самое метовое из перков будет “Закидывание боеприпаса по движущийся технике”. После завершения вылета голубь улетает в голубятник(исчезает далеко в тылу) , у данного вылета будет кд. Благодаря этим голубям вы сможете наказывать ктх , хори, кв1 , калиопу и других подлецов, что решились воспользоваться благами серой зоны !
Боевых голубей можно сбить и не только вражеские , случайно или специально можно сбить союзный. За уничтожение вражеского голубя даётся 150 очков. За уничтожение союзного будет появляться (на весь экран)Красный верблюд , который скажет следующее :point_down:

Спойлер

"Дорогие дамы и господа!

Как приятно видеть вас всех сегодня, несмотря на тот, казалось бы, безобидный инцидент, который произошёл на нашей совместной охоте. Я говорю о том, что нам довелось стать свидетелями первой жертвы нашего союза — бедного боевого голубя, который, словно настоящий джентльмен, поплатился за свою неосторожность.

Я готов простить вам первую оплошность, проявив презрительное отношение к неожиданной кончине союзного голубя. В конце концов, кто из нас не ошибался? Мы все тут — люди (или верблюды) с хорошими намерениями, к тому же, как гласит старая поговорка: “Первый блин комом, а первый голубь — мёртвым”.

Но, друзья мои, не стоит расслабляться все время. Я ставлю на стол не только милосердное прощение за первого голубя, но также и предупреждение за следующего: если такая беда вновь повторится, если еще один голубь снова станет жертвой вашей забывчивости, то не смейте рассчитывать на новое снисхождение. Наказание будет суровым, как обжигающие пески в пустыне, и, поверьте, в следующий раз судьба будет к вам не так благосклонна.

Так что, дорогие мои, давайте помнить о том, что в нашем союзе, как и в хорошей чашке чая, должна быть гармония. Берегите себя, следите за голубями, и тогда мы уверенно будем двигаться к новым победам, за которыми, как и за хорошим настроением, всегда следует и успех."

Если вы после этого предупреждения убьёте ещё одного голубя , то он снова явится

Спойлер

“Дорогие мохнатые товарищи и прочие не ведающие стыда!
Сегодня я, Красный Верблюд, стою перед вами, объятый горьким чувством недовольства! Да, вы не ослышались! Именно тот из вас, кто еще вчера был достойным членом нашего сообщества, сегодня повторно позволил себе расправиться с нашим союзным боевым голубем. Голубем, который нес в себе надежду, мир и дух товарищества, и был предан! И кто же, как вы думаете, стал этим предателем? Правильно, наш уважаемый игрок!
Как же можно было так безжалостно и беспощадно уничтожить собственного боевого товарища? Ваша бесчувственность бьет все рекорды! Ах, как же мне горько видеть, что среди нас есть такие невежды!
И вот, в качестве урока, я решаю наказать тебя, игрок! Я отправляю тебя на самый далекий уголок нашей игры — на карту Ливеров! Представь себе: тебе предстоит бродить по этому болоту, где даже не растут финики. Ха! Наслаждайся каждой секундой в этом зловонном аду!
Как там говорили в старину? «Что посеешь, то и пожнешь!»”

Вот сама карта :point_down:

Спойлер

Возможные фишки

Брутальные запуски голубей с верблюдов для Италии и Британии (фото для красоты).

Для возможного Халкин-ГООООЛА и Манчжурии можно ввести уникальных двугорбых верблюдов для запуска голубей.
Ещё можно ввести уникальных солдат - охотников с Беркутами , они будут ловить вражеских голубей
:point_down:

Спойлер

Достижения

  1. Уничтожить 20 танков боевым голубем. Награда 1000 серебра
  2. Сбить 10 вражеских боевых голубей. Награда 1000 серебра

Уникальное достижение (не входит в список обычных достижений) . Для его получения необходимо 5 раз потерять танк в сз от лап боевых голубей. На форуме добавляется приписка “Любитель серой зоны” , а в бою у него будет иконка по типу (пк возле игроков с компа, джойстик у консольщиков)

:exclamation:Это моя первая тема подобного рода .Возможны ошибки со спойлерами , картинками и т.п :exclamation:

Спасибо @FNFAL2017 , @c4qph2 , @Nekrozoom
:camel::dromedary_camel::camel::dromedary_camel::camel:

Оставлю это здесь

12 лайков

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

3 лайка

Нужны боевые вороны, которые выклёвывают глаза танкистам, высунувшимся из люка и экипажам открытой техники. Ещё нужны боевые гуси, убивающиеся об двигатели, тем самым выводя из строя самолёт.

3 лайка

:eyes:
:dromedary_camel::point_right::camel::point_right::dove::bomb::point_right::eagle::bomb:
:octopus::heart:

5 лайков

звучит безбашенно
я в деле

3 лайка

ПРОЕКТ РЕШЕНИЯ СЪЕЗДА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ ВЕРБЛЮДОВ
О ВВЕДЕНИИ ГОЛУБЕЙ В ИГРЕ ENLISTED ДЛЯ ИСКОРЕНЕНИЯ СЕРОЙ ЗОНЫ

В связи с многократными обращениями товарищей, обсуждениями на предыдущих пленумах, а также на основании анализа многолетней практики использования игровых механик для повышения уровня вовлеченности и борьбы с проявлениями серой зоны в компьютерных играх, представлен доклад о целесообразности внедрения голубей в игровую среду Enlisted.

1. Введение в вопрос
На современном этапе развития общественных отношений в рамках игровой индустрии, наблюдается заметная проблема, связанная с проявлениями серой зоны среди пользователей, что в свою очередь подрывает моральные устои и приводит к негативным последствиям в игре. Серая зона характеризуется нестабильным игровым поведением, нарушением принципов честной игры и уменьшением уровня товарищеского духа.

2. Предложение товарища
С учетом вышеизложенного, товарищ [DondiTim], предлагающий введение голубей в игру Enlisted, обосновал свою инициативу следующим образом:

  • Голуби, как символ мира и честности, будут служить не только декоративным элементом, но и функциональным активом, способным улучшить коммуникацию между игроками и снижать уровень агрессии среди пользователей.
  • Разработанная игровая механика с использованием голубей обеспечит новый уровень взаимодействия, где игроки смогут обмениваться мгновенными посланиями, что значительно упростит процесс команды и повысит уровень взаимопонимания.

3. Позитивные последствия внедрения голубей
Внедрение голубей в игровую среду:

  • Создаст новые возможности для социальной активности игроков;
  • Повысит уровень взаимодействия, что, в свою очередь, способствует укреплению единства и сплоченности среди товарищей по игре;
  • Будет способствовать наиболее эффективному искоренению проявлений серой зоны, способствуя честной конкуренции и взаимопомощи.

4. Опыт зарубежных коллег
В развивающихся игровых проектах за пределами нашего государства наблюдается положительный опыт внедрения оригинальных игровых механик, подобных предложенной. Товарищами проведен анализ успешных практик, где использование аналогичных символов способствовало укреплению позитивной игровой среды и снижению конфликтности.

5. Заключение и рекомендации
На основании вышеизложенного, прошу всех товарищей принять активное участие в обсуждении данного вопроса, проявить активность и поддержку инициативы ввода голубей в Enlisted. Уверен, что это решение будет способствовать не только улучшению атмосферы в игре, но и послужит основой для дальнейшего повышения уровня культурности и морали среди пользователей.

РЕШЕНИЕ: Принять предложение товарища о введении голубей в Enlisted для искоренения серой зоны.

Предложение требуется внести в повестку дня следующего пленума, а также рассмотреть возможность создания рабочей группы для разработки детального плана внедрения данного новшества в игровую практику, с обязательным учётом мнений и предложений всех заинтересованных сторон.

Ожидаем откликов и конструктивной критики от всех товарищей. Совместными усилиями мы сможем вывести игровое сообщество на новый уровень взаимодействия и взаимопомощи!

:dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

4 лайка

А супербабуля и бобер-бомба будут?

3 лайка

даже не буду читать

1 лайк

Ладно

1 лайк

Супербабуля может быть , а с бобрами надо подумать. Воду для начало починить надо

1 лайк

Их на плотины забрасывать. Можно в Польше.

3 лайка

А можно будет за голубя играть?

1 лайк

Можно “Вселение в голубя” в ветку перков ввести , но мне кажется это будет имбово. Нужен тест сервер

3 лайка

Тест сервер

3 лайка

Контрится новым классом - “Экзорцист”. Единственный, кто сможет изгнать ФНФАЛа из вашего голубя. :dromedary_camel: :dromedary_camel: :dromedary_camel:

2 лайка

Так пиши сразу - хочу фпв .
И все. Немцам добавят Голиаф

Это для будущих бр с современной техникой и вооружением , а нам боевые голуби больше зайдут

Зачем им взрывпакет - это неистерично.
Достаточно просто запускать голубей - они и так всю оптику загадят )

2 лайка

Ты опасаешься за свою жизнь в серой зоне? Взрывпакет в лапах . Эти голуби обучались для того чтобы защищать простых игроков от подлых танкистов