Боевой рейтинг

40x40 Obezumevshiy1978

25 апр. 2024г., 14:19 GMT+3

Здраствуйте вы обновли игру и зделали боевой рейтинг как в вартандаре .но там попадаеш максимум на 1 бр больше или меньше .а в этой игре когда были компании техника была тех годов как и компания если в битве за Москву максимальная техника т 34 1941 года. а за Сталинград кв1.а что зделали вы .Вы обьеденили все бр в одном бою. я выставил бр 3 и попадаю на любые карты на кв1 и самалётах 3 бр против тигров P и самолётах 5 бр и как мне против них на кв 1 сражаться когда даже ис 2 1944 в лоб его не пробивает.поправьте бр. Ладно я на 3 бр. а со мной в бою и новички которые выезжали на т26.А почему такой дизбаланс? Во время отечественной войны ис2 1944 пробивал в лоб тигров .вы что на стороне немецкой техники ?Даже в вартандаре в лоб можно бробить тигр Р с ис2 1944 .а тут нефига прицел весь красный .зато тигр Р выносит ис 2 1944 спокойно

1 лайк

Проверь вооружение отряда. Ты попадал и к новичкам и на 5 бр из-за вооружения 3 бр. 3 бр играет на всех боевых рейтингах. Создай сетап 2 б-р и будешь играть с новичками только в Москве Тунисе иногда Сталинграде с 3 бр.

1 лайк

Братишка мир тваему дому давай в следущей теме скажи что ис2 тоже чут чут пробивал тигров в лоб башни 100мм в 1944
Только про немецкую технику ничо не говари в теме

11 лайков

Комментарии излишне.

2 лайка

В который раз убеждаюсь, что именно такие как ТС - ЦА этой игры и 80% моей команды.

3 лайка

Причем это ЦА за советы. А потом тут удивляются, отчего же советы проигрывают.

2 лайка

Я предложил сделать бр как в вартандаре разницу в 1 .а то убрали компании сделали бр как в вартандаре .а разниуу в бр не зделали такую же

1 лайк

Надеемся, верим, ждем. Я давно уже жду смысла собрать нормальные сетапы на четвертый, третий и, наверно, для галочки, даже на первый.

В тундре можно попасть на несколько бр выше. Так как ты попадая на 6.7 взяв сетап под 6.3 можешь встретить тех кто взял 7.0, 7.3 ведь для них этот бр так же на один ниже как для тебя выше

Интересно, как бы выглядела наша игра, если бы уу нас тоже были кратные БРы, типа 2.3, 2.7 и при этом был бы достаточно большой онлайн.

Думаю, онлайну нет на все наши хотелки.

Это очень сильно. Крик души прям :laughing: М-да, упаси от таких союзников рандом.

1 лайк