Боевой Пропуск: Заявки на изменение внешности

Было бы прикольно если бы вместо заявок давали конкретные элементы внешности/камуфляж/декораторы на технику/наклейки на технику. И конечно же эти приколы должны быть только в этом бп, чтобы после уже нельзя было получить их, чтобы было уже какие-то другие. Как по мне это намного лучше однообразных заявок на изменение внешности.

1 лайк

Заявки на внешку это про солдат, если вместо них будут давать конкреьные шлемы, то это сделает эту механику ещë сложнее и ещë жопнее

2 лайка

Да пока вообще неразбериха с камуфляжами для техники. Нид бы сделать 3 стандартных: серый,белый,песчаный по умолчанию.
Напр. у немцев стандарт: серый-Нормандия/Сталинград, белый-Москва, песчаный- Тунис.
А сверху,уже через бп или акции выдавать на вроде засадного, который будет только в нормандии, ну мб в сталике.Кто хочет за голду покупает, конечно.Т.е не мешало бы прописать для каждой карты свои камуфляжи.

1 лайк

Вообще можно сетап внешки выдавать чтобы слишком много шлемов и разновидностей лиц не появилось, но я всё равно считаю что если будут выдавать в бп шлемы и форму прикольную это проблем много не создаст. В элитный боевой пропуск было бы неплохо добавить хотя б один элемент декора(наклейки, камуфляжи и тд) для техники.

Чет я очкую, разноцветные прикольные танки как бы не разъездились, с глазками из тундры))

Вот в прошлом БП добавили уникальные шапки, сказали что будут работать в этом направлении и добавлять в БП уникальную кастомизацию, но в итоге ничего не добавили)

4 лайка

Зря не добавили, я все ушанки за немцев получил и очень доволен, надеялся что в этом БП ещё эксклюзив подъедет в виде редких шлемов/шапок :pleading_face:

1 лайк