Боевой пропуск после 75 уровня

Ничего интересного не добавили.

Вжух

9 лайков

Классическая шахта с серебром

4 лайка

фига задротище ) я где то на 57 сейчас, хоть вроде не так много пропустил.

1 лайк

Спасибо за пост, было интересно, что там в этот раз. (а там как обычно, наивные ха ха)
Сам я еще очень нескоро доползу…

Screenshot_1

ну сказали же что то а-ля: “мы вас услышали и длбали больше заявок на смену косметики в бп”
и как всегда не обманули)

в конце концов после многих месяцев бузы зелёным пометили то что “бесплатно” - ужо большой прогресс)

3 лайка

Фига задротище.

2 лайка

у меня только 46

Впервые пропустил два дня из-за проблем с интернетом (аж в масштабах страны :)). Но все равно в выходные закончу. И вот тут была надежда, что в бесконечный цикл добавят что-то поинтереснее серебра. За косметику бы поиграл, а серебро уже девать некуда. Даже оружейное. Отсутствие конверсии всех этих талонов на колбасу и отдельно на водку убивает для меня смысл играть дальше. Ну, может и пора остановиться.

В Канаде чтоль живешь?

Да.

1 лайк

Да, в сентябре продолжим, когда новых уровней добавят. Ну вроде еще ивент на коллекционный отряд летом будет.

Откуда инфа ?

лень искать, в англ ветке форума кеофокс ответил, что после ган ивента будет нормальный ивент с задачами, как в прошлом году.

2 лайка

Вот оно что. Я помню на нашей части обещали второе событие, но я думал гангем - это оно и есть.

Вот я к этому и склоняюсь. У меня просто все и во всех кампаниях пройдено и оборудовано. Последние месяцы я уже придумываю, кого бы еще прокачать. Но когда везде есть все кроме нелюбимых мною снайперов, минометчиков и летунов, идеи просто заканчиваются

Да, будут ивенты, посмотрим. Игру я не бросаю, у меня премиума года на полтора, но отыгрывать бесконечную часть БП стимулов ноль.

через выхи (23-24 июля) будет саммер эвент. Лис писал в анг версии.