Боевая музыка

На днях перепроходил cod world at war, ну и Наслаждался еë музыкой

Спойлер

https://youtube.com/playlist?list=PLBEAE1D66443B7082&si=aty5ZowvjDhhqEwT

Ну в играя в зомби мод (в момент его выхода) был приятно удивлëн его боевой музыкой

Хотелось бы что бы подобная музыка была играла и во время игры уже в классических режимах, а то часть симпфонии играет в начале раунда и всë, скудно как то.

Ну а для тех кому музыка мешает, сделать регулировку еë громкости в меню настроек

13 лайков

Да,а ещё можно устроить шоу прожекторами

Согласен музыки в игре маловато. Но многие играют под свой саундтрек, выключая музыку игры полностью. Я например играю под РадиоТапок, Рамштайн и сабатон.

З.Ы. О теперь я хочу коллабу Enlisted (или рекламу) с РадиоТапком. Например что-нибудь про оборону Сталинграда и чтоб в клипе кадры из игры. И все это к 9 мая.
Да-да машику для закатки губы уже купил, но пока не распаковал.

3 лайка

Чтобы такое случилось, надо занести денег Олегу. А кто будет платить за рекламу Листка?

Ну за рекламу тундры ему заносили.
Вообще ты прав и это проблема. Улитки (а я считаю что ответственность за продвижение лежит на издателе) слишком мало рекламируют свои сторонние проекты. Например про StarConflict вообще мало кто слышал, да и Листок как обзавелся незаслуженным званием донатной помойки, так и не отмоется теперь как раз из-за отсутствия продвижения. Отсюда и низкий онлайн листка.

Грустно это.

1 лайк

Спасибо Таганаю

1 лайк

Таганай кстати хвалит игру и сам играет в нее до сих пор. Последние его ролик скорее крик души фаната.
Там других товарищей хватает, которые неразобрались толком в игре, но с ходу увидели кнопки [КУПИТЬ]

1 лайк

В свое время его много рекламировали. И пакетики всякие раздавали а потом он умер

Стар конфликт уже был популярен, но его время прошло, поэтому там мало играют

Так включи на фоне хоть марш скибиди туалетов

я так и делаю, но мне понравилась музыка из зомби мода,
по этому хотелось бы именно от разрабов что-нибудь такое же

хмм, нужно попробовать, самое то для 5 бра

Хз. Ни разу не видел рекламу стар конфликт. Наткнулся случайно на нее в стиме еще в году 2015.

Я помню рекламили её, но скатилась донатом сильно, вот когда только вышла была прям конфетка, залипал в неё долго)

1 лайк

согласен, листку нужен пердящий дабстеп

2 лайка