Боец III

В свете последних новостей решил набрать как можно больше солдат самого широкоприменяемого класса в игре, но понял, что ни разу не завербовывал их (брал только из новых отрядов, проведя отбор по статам). В связи с этим вопрос, сколько по вашему мнению нужно иметь бойцов, чтобы никогда больше в них не нуждаться, предположим, на 4 пехотных отряда?

смотря каких отрядов конечно
минимально человек в отряде 3, снайперы и радисты, следовательно 12 на сторону

ну или 2 отряда бойцов по 9 и 2 обычных по 7, следовательно 32 бойца
а с учетом объединения отрядов сторон - 4 отряда бойцов по 9, то есть 36

1 лайк

Ох, 36 солдат, с шансом дропа нормальных статов около 15%, так ещё и только за одну сторону, а ведь хотел ещё ветеранов на бронзу пустить, а вместо них новых набрать, и как только все это нафармить?!

1 лайк

в узких кругах
боец это солдат-затычка в отряде, и меняется на специалистов как только так сразу
челиксы
хватает 3-ёх штук, чтобы подкачивать новые отряды

1 лайк

просто почекай своих ветеранов по таблице перков
с топ перками оставь
остальных на бронзу

Так они уже с хорошими перками , просто я хотел их отправить в тыл, чтобы вернуть большую часть заявок, которые потратил на их прокачку, а взамен набрать новых с хорошими перками для своего уровня, которых потом можно будет прокачать бесплатно, вот такая махинация :grinning:

В целом, да, тогда думаю, что остановлюсь на 10-15 бойцах, ибо я чаще сначала увеличиваю размер отряда, а потом добавляю специалистов (кроме инженера, его добавляю как можно быстрее)

зависит от того, какой ган доступен твоим бойцам (авт40, фг42, м2карабин), с такими можно и побегать
есть наркоманская страта через отряд бойцов в 9 касок с наствольными гранатомётами, но не знаю насколько это сейчас эффективно, и вообще читал о таком явлении только на форуме (в игре не видел)