Ближний бой


Введение:
Ближний бой не мало важный аспект в нашей игре, именно он может спасти вас в окопе когда закончились патроны в рожке, враг может не ожидать молниеносную штыковую атаку на свою позицию! Но есть кое какие проблемы …


Идея:

  1. Ухудшить реакцию ботов в ближнем бою, они слишком резво реагируют, лучше бы так на метки игрока реагировали, а то сколько не ставлю их, боты очень неохотно стреляют куда то в сторону противника.

  2. Сделать время восстановление после штыковой атаки или атаки саблей/топором меньше.

  3. Убрать восстановление после штыковой атаки или атаки саблей/топором, если шкала выносливости не исчерпалась полностью.

*Восстановление - невозможность бежать или идти в штыковую атаку после самой штыковой атаки, идёт приблизительно 4 секунды.

В теории, уменьшение времени восстановление можно реализовать через уже имеющийся перк:
2024-05-09_19-36-23


P.S.
Делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

12 лайков

нет
тут скорее убрать после УСПЕШНОЙ штыковой

4 лайка

Представляю шашлык сразу пачку насадить на штык.

А вообще я бы хотел видеть команду ботам “штыки” и толпой бежать колоть всех.

1 лайк

“команда активируется выстрелом с Нагана вверх”

Их бы для начала научить строить точки возрождения.

Возможно, но когда боец пробежал 5 метров и не может нормально идти - это вызывает ряд вопросов о физической подготовке бойца.

У меня возникают только к точности.
Откуда промахи вплотную, почему не всегда проходит вырезание трахеи стоящим на коленях?

3 лайка

В игре самая ужасная рукопашка которую я когда-либо видел.

2 лайка

Это тоже, но здесь вообще с коллизией проблемы, с гранатомётов из окон не пострелять, уничтоженные танки забирают все патроны и т.д.

1 лайк

Посл этого видео вам тоже захотелось пойти в рукопашную?

2 лайка

Особенно доставляют подрывы броневиков с катаны.
После этого видео захотелось сходить в рукопашную в Рисинг Сторм/Красная Капелла или на крайняк в БФ1, но не здесь.

1 лайк

Ультрабаза, всеми руками за.

1 лайк

а это нерф или ап?

Бежишь со штыком и делать из противника шашлык потому что типа попал по врагу восстановил часть выносливости и нету КД между повтором атаки.