Битва за Армению

Вот как можно было в обновлении(А оно подразумевает под собой улучшения) изговнить настолько внешний вид солдат этими жуткими брежневскими ковриками над глазами. Я смотреть на них не могу без смеха, такое чувство что они сейчас начнут целоваться, по примеру генсека


Японцы настолько рофляно стали выглядеть, что если это исправлять не собираетесь, то предлагаю дать им анимацию лезгинки

18 лайков

Эти так вообще будто из индийского боевика сбежали…

14 лайков

Брежнев был украинцем, а прилетело армянам. Абыдно, слющай

5 лайков

Обидно играть в симулятор чемпионата мира по бровям без правил, а не шутер про вмв

4 лайка

Сегодня в 16:00 по московскому времени произошёл рейдерский захват компании даркфлоу. Угрожая шампурами и нардами, неизвестные лица поменяли руководство в латвийской кампании. Полиция безсильна. Всех, кто попытался сопротивляться, выдворили за пределы офиса и закидали курагой.

15 лайков

Я удивлен что не появилась навязчивая реклама купить арбуз…

9 лайков

Как же я орнул, зайдя в Тунец после обновы. FNFAL хотел Чеченские войны, и мы стали на шаг ближе к ним.
Нохчо жи есть, братья :point_up:

14 лайков

image
я нашёл его
слава богу, больше ко мне не пробралось… эээ… как их вообще, армян?

image
ЧТО ЭТО АВЫЗХАХВЫАХЫВА

6 лайков

Требую чтобы это стало аватаркой в игре

14 лайков

А в главном меню песни про Кавказ

6 лайков

Это в котором 9 человек с АВТ под Берлином бегают? А брови как этому мешают?

2 лайка

Ахахахах

Опять игроки сделали нормальную кастомизацию, подстать контенту в тунис, вместо разработчиков. Распространите

4 лайка

Если честно в голос проорал

3 лайка

Марти, я аж всхрюкнул ))) Особенно доставляет его вооружение )))

2 лайка

Кстати, у кого есть прем-отряд марокканцев, как они выглядят?

Требую вот такого бойца !!

2 лайка

Ну для золотой заявки жирновато, думаю как премиумный отряд мотоциклистов второго тира зашло бы

1 лайк

Николас Кейдж, это ты?
image

5 лайков