Битва титанов

Еще не все поубегали с этой битвы титанов ? Мне одного раза хватило .

1 лайк

Первый ивент такого формата, в который мне лично хочется продолжать играть. Луна в прошлом году быстро наскучила, а в шагоходы захожу, хотя аватарку уже выбил.

Каждому свое.

Я туда даже не заходил.

Был бы смысл в это играть, если бы давали нормальные награды, а не бичнабор из пары карточек и портрета.

2 лайка

Эх, с моей удачей только на карамельку за щеку рассчитывать приходиться, а не портрет. Почему именно в этот раз сделали рандом дроп.

1 лайк

каждый сам решает что для него главное
ктото поставил во главу заполучение портрета и не получив его обсирают игру
а комуто нужен только режима а остальное как приятное дополнение))

Не заходил.

Если бы я хотел играть с шагоходами, я бы играл в Вархаммер/Хало/Титанфолл/игры, где есть шагоходы.

1 лайк

“Казна пуста, милорд” - премотряды никто брать не хочет пока будущую систему прокачки не покажут, а разрабы, похоже, сами не знают, как все обустроить.
Так что извольте занести тонну голды за AI-сгенерированную картинку.
Скоро еще объявят предзаказ на прем парашютистов - заплати за право быть элитным фрагом зенитки.

4 лайка

На мой взгляд ивент интересный если бы не одно, но… Я понимаю любая команда. Но не любая же компания! Я хочу посмотреть амерский мех, но меня кидает за советов с их ракетами которые бесполезны, или же за немцев, но опять в сталинградские карты, где застревает все. Я 2 раза смог сыграть против амеров на нормальной карте где мехи хотя бы могли ходить… Но я хочу за амеров…
В диких лагах и как я понял лагали все, но это все равно было веселее чем бои между советами и немцами.

Я понял почему так редко кидают амеров против немцев - они лагают…

1 лайк

Играю ради портрета, а так ивент, как по мне лучше луны, но все равно на любителя
Я хоть и фанат титанфола, но сам ивент не оценил

В отличие от луны слишком много косяков выявляется