Биржа

доброго дня!
увидел в магазине ссылку на биржу.
подскажите, там что-то купить/продать можно?
или биржа не для enlisted?

Для тундры. С листка туда не завозили

Куплю маус в Москву.

1 лайк

Куплю Леопард в Тунис

2 лайка

спасибо за инфу

Куплю ауто5.
Смогу договориться насчёт стингера. Готов даже с тем прицелом, что есть

4 лайка

И да, Леопард будет такой.

Выбрал самый мужественный камуфляж
shot+2019.05.24+16.12.25
shot+2019.05.24+16.19.39
shot+2019.05.24+16.16.45
shot+2019.05.24+16.15.18
shot+2019.05.24+16.07.22
shot+2019.05.24+16.14.27

2 лайка

LollipopJelly-art-девушка-art-4679116

1 лайк

Было бы круто если бы можно было на бирже в листике что нибудь купить. Хотя бы старые прем отряды которых нет уже на витрине, или какие то акционные вещи / отряды или технику, типо жужу из Нормандии или Рино с рогами.
Я бы первым делом купил бы у кого нибудь траншейный кар98. Если бы конечно нашёлся кто то, кто готов с ним распрощаться😅

1 лайк

МП-41, который мне глаза мозолит с его засекреченным способом получения

1 лайк

Это был прем отряд вроде в Москве, который уже убрали из витрины. Если я ничего не путаю

Вроде бы его за покупку доступа к ЗБТ давали

Не исключаю, но насколько я помню, когда я начинал играть, отряд висел на витрине просто доступный для покупки. Но может я путаю с каким то другим отрядом (

можно продать вещи из тундры, а потом за гайджин коины(1 коин = 1 бакс) можно купить какой-нибудь донат в любую игру улиток, в том числе в листок

Где то писали что типо имба отряд. Поэтому убрали. Но могу и ошибаться. В бою встречал их. Мпха мне понравилась когда подбирал.

Что там могло быть такого имбового, интересно))

Их убрали так же, как и отряды пулеметчиков с мг и шоша, просто потому что добавляют новые.
В том же комплекте был ещё походу за советов отряд с ппк, если не ошибаюсь. Вот они прям очень часто в матчах мелькают до сих пор у советов, но мп41 давно уже не видел.

у меня в тундре чет сток всякого накопилось, что зашел, посмотрел и ушел, сначала искал где биржа, потом всякие чертежи, сундуки, к ним ключи какие то, наверно прям выделю время на все это хозяйство, шо там и как